Показать сообщение отдельно
Babybabok
новый пользователь
Аватар для Babybabok
Сообщения: 402
Регистрация: 07.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2012, 17:58
  #971 (ПС)
20 марта 2012 года на радиостанциях страны, на медиапортале рунета tophit.ru и на официальном канале youtube Тимати запустился сольный трек артиста лейбла Black Star inc. Джигана под названием «Нас больше нет».

Песня войдет в первый сольный альбом исполнителя «Холодное сердце», который будет презентован в Москве 26 апреля на концертной площадке «Lookin Rooms». После громких совместных работ с представительницами прекрасного пола – Анной Седоковой, Юлией Савичевой и Жанной Фриске, Джиган представляет свой сольный трек. Сингл "Нас больше нет", по прогнозам программных директоров ведущих российских и украинских радиостанций, обещает стать настоящим хитом.

Автор и исполнитель песни — сам Джиган. «Нас больше нет» — правдивая история чувств и отношений, по традиции рассказанная от первого лица. На этот раз без «happy end».
«Наши чувства – это палитра цветов и оттенков. Вкус счастья особенно остро ощущает тот, кто пережил боль. В этом я уверен. В любви, как и в жизни: без падений не бывает взлетов», — делится своими размышлениями Джиган. Тот жизненный опыт, о котором я рассказываю в треке, сделал меня сильнее».

Видео на песню «Нас больше нет» будет презентовано в начале апреля 2012 года в youtube на официальном канале лейбла Black Star Inc.

Джиган - Нас Больше Нет

offline
Ответить с цитированием