Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2012, 02:45
  #788 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
.Хряпа - раздающий, Хряпа - забивающий, Хряпа - собирающий.Вот тока Шишка впринципе как по мне чистый ЛФ, а Хряпа комбофорвард, который одинаково хорошо закрывает позиции ЛФ/ПФ.
ага. сколько раз Хряпа становился лучшим игроком ЕЛ? Вроде как МВП ни разу не был. Шишка уже трижды был в сборной пятёрке ЕЛ да и послужной список...

доводы мне похуй. ты сравни процентально а ольгерду передавай повеситься на кавянском шарфике.

я вообще стараюсь во все эти говносрачи не встревать. кто бы как ни спорил, но крохотная Литва даёт миру больше знаменитых (да хотя бы крепких середняков) баскетболистов, чем та же огромная Россия. Будешь спорить? я б не стал.

и я бы не был так уверен что роль играют деньги. Когда в прошлом году Ясайтис вернулся в Ритас, ему кавянские предлагали в два(!) раза больше денег.
и где он играл?
когда в прошлом сезоне Шарас вернулся (хоть и ненадолго) в Ритас - опять же, кто и какие деньги ему предлагал

такого чуда, как Шарас, и у нас не повторилось пока. но уверен, будет.

Каукенас крепкий середнячок. не звезда ни разу. Но знаешь, у нас Йомантас вроде очков мало закидывает, на подборах не герой, и многие интернет-фонаты негодуют, мол хули он делает в Ритасе до сих пор. НО БЛЯДЬ КАК ОН ИГРАЕТ В ЗАЩИТЕ. КАК ОН ИГРАЕТ В ЗАЩИТЕ.

о пустом пиздим. я не буду чего-то там доказывать. я горжусь что моя крохотная страна завоевала больше титулов, чем многие огромные
а вообще по спорту пиздатей всего было в СССР и неебёт.

Добавлено через 8 минут 52 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
хуйня сейчас.
сколько им лет, ты подумай по 33. многие ли в такие годы ещё держат уровень?

Добавлено через 9 минут 57 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Какая разница между украинцами/беларусами/русскими?Регулярно с ними сталкиваюсь и не вижу абсолютно никакой разницы.Ну чем украинец в визуальном плане от русского отличается, или в плане психологии?
ничем, кстати, тут с тобой абсолютно согласен.

Добавлено через 11 минут 23 секунды
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Вообщем фигня все ваши доводы.
ну тут ты сам с такими фразами от ольгерда недалеко ушёл.

много ли русских на доске почёта НБА? Майки Сабониса и Илгаускаса реют под потолками домашних арен, кстати. Пусть и двое, но уже дохуя


Последний раз редактировалось Radio, 21 марта 2012 в 02:59.
offline
Ответить с цитированием