Показать сообщение отдельно
Костя Unreal
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2012, 12:08
  #2192 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
-Цитата от Костя Unreal Посмотреть сообщение
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
Толстовато, мой юный друг.
Ну или может ты не совсем осознаешь, о чем и с кем сейчас пытаешься начать полемику, и насколько предсказуем ее результат.
Не, а если серьезно, ты правда носишь это? Я вот вообще человек со стороны и не ебу, кто ты такой и почему ты так нагло и самоуверенно о себе отзываешься, но мне тоже любопытно, носишь ли ты эту одежду или просто дрочируешь на неё, а потом хранишь в шкафу.
Я ... их.
Выебнулся. Однако, я всего лишь задал тебе вопрос и вполне справедливо, я считаю, отметил то, что ты ведешь себя как надменный и единственно правый тут хуй.
Уж снизойди, ответь еще на один вопрос: ты жиробас, или чем определяется выбор размера? Еще внесу поправку: меня изначально размер и смутил, на этот весь "олдскул" плевал с высокой колокольни, тут пол-страны как говно одеваются, это дело привычное, чтобы не обращать на такое внимания.

На
-
х-х
моему богоподобному преппи-стилю вообще похуй, ты немного ошибся с картинками.
-Цитата от Алёшка Кусто Посмотреть сообщение
Из последнего



Добавлено через 2 минуты 36 секунд
что то не туда захуярил я походу:/
Как на ноге смотрятся? Я недавно похожие брал, в магазине приглянулись вполне, но на следующее утро сдал их обратно, когда еще раз примерил дома: выглядело супер хуёво, уж очень носы вытянутыми казались.


Последний раз редактировалось Костя Unreal, 21 марта 2012 в 12:19.
offline