Показать сообщение отдельно
Костя Unreal
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2012, 13:26
  #2197 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
Знаю, хуевая привычка. Здесь правильно воспринимают такое 1.5 пользователя, и я зря распинаюсь, отвечая на вопросы, возникающие у остальных.
Ладно, я обрисовал всё для наглядности, руководствуясь глупыми стереотипами, применение которых в отношении себя также не люблю. Думал, что это будет очевидно.
Показать скрытый текст
Вообще мой внешний вид какбы необычен, но все же довольно нейтрален и ничего такого ярко-выраженного из себя со стороны не представляет. Или я уже совсем пизданулся и мне одному так кажется но не думаю.
Для обрыганов, руководствующихся теми же стереотипами, я конечно выгляжу не то каким-то страшным ублюдком, не то человеком, "не выросшим" и живущим какой-то никчемной детской хуйней. Разве что, кто-то постарше смекает что к чему. И рейпиры смотрят как, блять, на сверхсущество к которому страшно подойти. Другим же просто похуй.

Размеры мои. Ну что-то чуть больше, что-то чуть меньше. Рост 190, телосложение обычное.
Просто поубавь пафоса и акцентирования внимания на твоём отличии ото всех, один хуй не оценят. Оценят китч, типа херитеджа какого-нибудь скорее или, б-же упаси, знакомые лейблы типа фп да саукони, а твои оригинальные вещи мимо пройдут.
Я сам 193, вот только я очень тощий, а из одежды слимфит-кроя только 1 пара джинсов, кардиган и две футболки, в остальном обычного прямого кроя вещи, но не смотрятся они такими безразмерными, как твои, что поделать.

offline