Показать сообщение отдельно
zapolkk
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2012, 16:25
ВКонтакте Live Journal
  #2277 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Вот когда я читаю ваши "инкубаторские" истории, мне даже становится немного приятно, что я живу в ссаном городе, который ненавижу и т.п.
Но блин, я никого не видел в Эир Максах, Тимбах, шапках Кархарт и прочим
Палёный адик, дискваред, биккембергс и рыночные Угги за 700 рублей никто не отменял, конечно
Вот я живу в ссаном городе, и мне нихуя не приятно. Тут никто не слышал о х-х, тут ничего никогда не происходит, тут нечего делать, тут нет нормальных людей и не с кем водиться. Почти. На нечисть же в аирмаксах и, как это модно у них сейчас писать, в "царьхарте" и прочем мне похуй, пусть дальше деградируют. Главное чтобы остальные, носимые мною, бренды не трогали и не делали их внезапно модными. Это я по поводу дикиса беспокоюсь, который у нас в городе продается, к сожалению. По поводу остального беспокоиться никогда не придется.
-Цитата от SLowy Посмотреть сообщение
Отличное утро
Флаги всегда вызывают у меня ассоциацию со старым RL, мишками и тд, поэтому всячески одобряю.
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Что же может побудить к покупке футболки с таким принтом
Что-то вспомнилась сразу пикча с этим раптором и надписью "How can hip-hop be dead if wu-tang is forever?". Вот от такой футболочки рейпиры писались быСейчас тенденцию заметил, много петушья почитает шмотки с лого ву, считая что оно уже дохуя в андере, если знает их дискографию. И надо обязательно всем это показать, нося ву-вир.
Хотя, блять, о чем я говорю. Искренне желаю всем знать хотя бы это.
А аирмаксы это получается стремно ?

offline