Показать сообщение отдельно
YAHOO'ею
с такой панорамы
Аватар для YAHOO'ею
Сообщения: 555
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: так дох...я MC???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2012, 16:41
Домашняя страница
  #3752 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Добро тебе, Дабро.
Но я не о комнате хотел поговорить Еслиб ты интересовался у меня за тачку я бы тебе не стал про дороги рассказывать (подразумевая что ты сам знаешь по каким дорогам будешь ездить)
Что вы так все заморочены на комнатах в домашних условиях?? Переживать надо когда стены голые или наоборот "глухая" комната. Не студия же...
потому что комната гораздо важнее колонок, и очень многие люди этого не понимают.
и я так же два года назад думал. нельзя говорить о колонках и абстрагироваться от комнаты, это одна система, а комната - звено поважнее.

а поизучав немного физику и акустику, узнаёшь а таких проблемах, о которых даже представить не мог.

короче, с комнатой нужно дружить
С квартиры в квартиру переезжать, не до комнаты...

ВОТ ЭТОТ БОДРЫЙ АНАЛИЗАТОР-КОРРЕКТОР хочу взять. Наконец-то его в рушопы завезли.

Добавлено через 8 минут 31 секунду
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от YAHOO'ею Посмотреть сообщение
Добро тебе, Дабро.
Но я не о комнате хотел поговорить Еслиб ты интересовался у меня за тачку я бы тебе не стал про дороги рассказывать (подразумевая что ты сам знаешь по каким дорогам будешь ездить)
Что вы так все заморочены на комнатах в домашних условиях?? Переживать надо когда стены голые или наоборот "глухая" комната. Не студия же...
потому что комната гораздо важнее колонок, и очень многие люди этого не понимают.
и я так же два года назад думал. нельзя говорить о колонках и абстрагироваться от комнаты, это одна система, а комната - звено поважнее.

а поизучав немного физику и акустику, узнаёшь а таких проблемах, о которых даже представить не мог.

короче, с комнатой нужно дружить

Ну это понятно. Ненужно физику знать, можно и колонки в двух разных местах послушать, чтобы понять как заметно меняется звук. Но это не тема для обсуждения, потому что я не спорю


Последний раз редактировалось YAHOO'ею, 22 марта 2012 в 17:01.
offline