Тема: Axxy Battle 3
Показать сообщение отдельно
Деметрий
активный пользователь
Сообщения: 2,254
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Ферелден
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 18:00
  #2830 (ПС)
-Цитата от KOST_N Посмотреть сообщение
есть нахуй
Показать скрытый текст
6:0 уже вродь или 7:0


Добавлено через 3 минуты 10 секунд
-Цитата от Dmitry_VERS2 Посмотреть сообщение
вот вам первый погон от Кэвса

Показать скрытый текст
5\5\3=13 (читка\текст\ов)

1. DiNam | 4 / 2.5 / 1.5| Понравилось как исполнил, но текст, кажется, ради рифмы написан или просто я не догнал
dexampl | не сдал |

2. aR-Ty | 3 / 2 / 0 | интро сразу заставляет задуматься о интеллекте автора, исходя из слов, сказанных в нём. Зачитано обыденно, текст слабый…
TraceMC | 2 / 2 / 0 | послушав изначально твоего оппонента, думал, что слабее не может быть, но, как оказалось, может…очень слабая пара(

3. Мульт_Фильмов | 5/ 3.5 / 2 | запомнился твой трек со второго раунда и тут не разочаровал: исполнение своеобразное, нравится интонации, покачал головой) вторая часть пиздатая тоже, бит жирный)
PozitivMC | 2 / 2 / 0 | крики в начале заставили улыбаться широко . Твои тексты во времена войны и смуты ценились бы куда больше, чем на баттле. Пытаешься кого-то поднять духом, но мимо…

4. Astma | 3.5 / 3 / 1.5 | стихи вначале заставили вслушаться в текст с самого начала, приятно слушать…
Ferrera | 3 / 2.5 / 1 | ахаха, тут тоже лирика, оппоненты случайно не женаты? такое чувство, что друг другу посвящены песни --- улыбнуло! Но у парня получилось искреннее…

5. minus | 2.5 / 2.5 / 0 | повезло, что визави не сдал трек, ибо тут не очень сильный результат…
Индиго | не сдал |

6. All_Side | 3 / 2 / 0 | минус легендарный прям , рифмы нормас проскакивают, но рифма ради рифмы, что огорчает! Исполнение как под копирку у тысяч МС из России…
KOST-N | 4 / 3.5 / 2 | похож на Карабина чутка, нравится как читаешь, опыт чувствуется в построении текста и как его положил на бит)

7. MOne | 2 / 2.5 / 0 | как началась сотая копия припева СД я понял, что тут ничего толкового не светит…
RIPerock | 3 / 3 / 1 | кого-то голосом напомнил, только я так и не вспомнил кого =) тут текст поумнее, нежели текст соперника, да и исполнение лучше…

8. whitebim | 2.5 / 3 / 0 | понятно, что хотел вложить душу в песню. Вот эти вставки: “раз, два, три” не гладко легли…будем считать, что душевность дошла)
Dismel | 2.5 / 2 / 0 | вообще не понял о чём трек, текст аля: “я крутой, ты - лох”


Раунд слабый. Могу, разве что, выделить Мульт_Фильмов и KOST-N, надеюсь, что в финале будут именно эти ребята)
ты вроде отослать еще судьям хотел архив, да?
отослал?
я всем отправил, кто был заявлен, кроме ТогоСамогоКоли. Его страницу заблокировали.

offline
Ответить с цитированием