Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 19:32
  #1448 (ПС)
добавил в первый пост вот это видеоОт фермы к холодильнику

-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение

Да я пошутил про капельницы
Идейной подпитки в виде жалости к животным нету. Хочу исключительно ради своего здоровья, из корыстных целей, так сказать. Но как блеать, я такой ленивый, еще и, видимо, позорю весь армянский род
И вот сейчас мама на кухне опять долму делает, я хуй знает как мне начать.
Не знаю толком что тебе сказать.
Вегетарианство ради здоровья тоже уменьшает страдания. Хотя молоко и яйцо добывается страданиями тяжелее чем само мясо. Ну да ладно об этом..

Как в той рекламе: надо уметь воспитывать родителей мои сначала молчали, а теперь всем друзьям хваляться своим что сын такой вот
А мои на меня как на долбоеба посмотрели, когда я сказал, что хочу от мяса отказаться.
Мне вот что интересно, тут наверняка за сотню раз это обсуждали уже, но я не в состоянии всю тему перемалывать.
Если спрыгнуть с мяса, то надо по-любому в рацион включить дохуя нjjq растительной пищи, содержащей необходимые белки, при условии, что большинство овощей для меня - как для тебя мясо. От лука, перца и иже с ними тянет блевать, к огурцам относительно недавно себя приучил, на горох и зелень всякую вообще смотреть не могу.
Так вот, это ж надо будет постоянно следить? Плюс хер я заскочу в кафешку перекусить после универа, например, и куча таких мелких штук, которые для тебя уже может быть обыденность
Организм тебе подскажет что и сколько есть. Вегетарианство это элементарно. Мясо это всего лишь 1 продукт. И на вегетарианстве ни за чем следить не надо на самом деле.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Сыр при переходе на веганство тоже подъедал. Собсно не хотел резко переходить и иногда с помидором и огурцом ел сыр. Сейчас вот не тянет вообщени на что.
А чё, сыр нельзя чтоли?
Да можно хоть козявки есть
Вегетарианцы едят, веган - нет. Любые продукты животного происхождения.

offline
Ответить с цитированием