Показать сообщение отдельно
Splitman
Ruff, Rugged & Raw
Аватар для Splitman
Сообщения: 1,896
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: erect from da Slumz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2012, 09:57
  #2335 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ну а вообще Сплитмэна можно по праву назвать санитаром в области одежды. В том время, когда консьюмеристический дивизион тарит новое тряпье не успевая донашивать прежнее, Сплитмэн занимается зачисткой того, что еще является пригодным к носке, и не важно на святой земле хип-хопа это происходит или где то еще.

Это хорошее дело.

Я сейчас даже подчерствевший хлеб употребляю. Хватит уже расточительствовать.
Всегда забавляют люди, позволяющие себе смелые высказывания о том, о чем не знают. Я вот думаю, если написать тебе в ответ много букав и обосновать твое "дилетанство" и неправоту, то ты, вероятно, ответишь мне чем-то вроде "ОХ БЛЯТЬ КАК ТЕБЯ ЗА ЖИВОЕ ЗАДЕЛО-ТО ОЛОЛО Я ТЕБЯ ЗАТРОЛЛЕЛ".
Лучше не буду связываться с легендой темы, закаленной в "интеллектуальных поединках"
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
я в последнее время только на plndr.com затариваюсь. например сегодня взял куртку Крукс & Кастлз, свитшот Мишка и пару футболок и за сколько? Всего за 1700 рублей.
Ахуели? не, погодите. Это только за шмотки, без доставки.
С доставкой не все так просто - поскольку Плендер это сток-сайт Кармалупа, то доставка у них в Россию ебать какая дорогая. поэтому я использую сервис, который предоставляет мне свой виртуальный адрес в Америке. То есть где-то в Пенсильвании есть склад, на который приходят мои посылки.
Сразу скажу, имеет смысл пользоваться этим сервисом только если вы заказываете достаточно много, а я как раз заказываю много, для себя и многих друзей и заказчиков.
Так вот, все посылки приходят на склад, там есть помимо всего замечательная услуга "сборка посылок в одну", то есть ну вы поняли, миллион мелких посылок из разных магазов на этом складе собирают в одну посылку и отсылают ко мне в Россию.
по деньгам - сервис этот не берет абонентской платы, он берет лишь за обработку входящих посылок - по 3 бакса за посылку весом до 3 фунтов(примерно 1.35 кг) и 5 баксов за посылку весом более 3 фунтов. Отправляют они посылки в Россию по тарифам Приорити Мэйл.
То есть, моя посылочка с Плендера со шмотом за смешные бабки сегодня поедет на склад (бесплатно по США, между прочим), а дня через три встретившись с остальными посылками перекочует в большую коробку и отправится ко мне. К стоимости вещей, 1700 рублей которая, прибавится примерно еще 1000 и всего эти четыре вещи мне обойдутся в 2700, то есть 90 баксов.
Вот такая математика. Хотите дешево покупать - я вам все рассказал. Хотите - сами заказывайте, кто парится - обращайтесь, всегда могу помочь привезти!
Всё правильно делаешь Вот за сервис спасибо отдельное, может пригодится когда-нибудь.
Напиши. Я не без удовольствия, как и все остальные почитаю. Ничего подобного я писать в ответ не буду. Мне жутко интересно, ты там по ходу такими привилегированными вещами занимаешься, что все тут жалкие дети в сравнении с тобой.

Хотя не, не пиши. Опять читать этот пафосный бред
Тебе я бы так не отвечал, но, в любом случае, лень мне. Рассказывал обо всем этом года 2 назад еще. А на посты в духе "пафосный бред" меня здесь обычно побуждали снизойти рейпиры разные крутые. Только сам не знаю, нахуя я это делал, уподобаясь этим существам. Настроение ебливое бывало, и в такие моменты, похоже, напрочь мною забывалось что сейчас из себя представляет форум, до сих пор носящий название ХИП-ХОП.ру

offline