Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2012, 11:07
  #2337 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
Всегда забавляют люди, позволяющие себе смелые высказывания о том, о чем не знают. Я вот думаю, если написать тебе в ответ много букав и обосновать твое "дилетанство" и неправоту, то ты, вероятно, ответишь мне чем-то вроде "ОХ БЛЯТЬ КАК ТЕБЯ ЗА ЖИВОЕ ЗАДЕЛО-ТО ОЛОЛО Я ТЕБЯ ЗАТРОЛЛЕЛ".
Лучше не буду связываться с легендой темы, закаленной в "интеллектуальных поединках"

Всё правильно делаешь Вот за сервис спасибо отдельное, может пригодится когда-нибудь.
Напиши. Я не без удовольствия, как и все остальные почитаю. Ничего подобного я писать в ответ не буду. Мне жутко интересно, ты там по ходу такими привилегированными вещами занимаешься, что все тут жалкие дети в сравнении с тобой.

Хотя не, не пиши. Опять читать этот пафосный бред
Тебе я бы так не отвечал, но, в любом случае, лень мне. Рассказывал обо всем этом года 2 назад еще. А на посты в духе "пафосный бред" меня здесь обычно побуждали снизойти рейпиры разные крутые. Только сам не знаю, нахуя я это делал, уподобаясь этим существам. Настроение ебливое бывало, и в такие моменты, похоже, напрочь мною забывалось что сейчас из себя представляет форум, до сих пор носящий название ХИП-ХОП.ру
Не будем друг с другом ссориться, мы люди мирные, но за пафосный бред ты сам признал, и смотрится со стороны это крайне ебливо. Даже если ты действительно выкупаешь фишечку более всех со всем этим олдскульным тряпьем, и вообще шаришь в культуре тогдашнего пошиба- все же с таким деловым видом заявлять: "вы все говно, я шарю" как то по уебански.

Мир
-Цитата от Stas SliM Посмотреть сообщение
Вот в голове мусора всякого... Мне сегодня приснилось, что я достал из шкафа старые свои шорты Gee Jay, сфоткал их и выложил сюда со словами: "Миша, это специально для тебя". Потом ещё добавил, что шорты эти вдвойне крутые, так как они старые, а тут кто-то выкладывал про типов, которые по затёртым джинсам убиваются.
Но Миша сначала не понял, потому что я вместо ярлыка с лого, сфоткал какой-то другой, походу с инструкциями по стирке
Вот такая ДримСтори
Лечись

offline