Показать сообщение отдельно
V-Toc
vict
Аватар для V-Toc
Сообщения: 2,304
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2012, 14:54
  #2341 (ПС)
-Цитата от Костя Unreal Посмотреть сообщение
-Цитата от R.E.D Посмотреть сообщение
забрал с аддикта посылку.
шла примерно 5 раб. дней.
StanCentrum спрашивал как эта куртка на мне будет. вообщем я 180см и она на мне вроде как нормально, правда я худой. вот примерно как на этом парне http://www.asos.com/Addict/Addict-Varsity-Tour-Jacket/Pr...454061&r=2 но чуть длиннее выглядит на мне. я правда не очень люблю короткие куртки.
А чего всё черное-то такое, хач что ли? Тем более, как я понял, на весну взял. И логотип на куртке уебищно выглядит.
Кстати, не исключено, что вот эти бейсбольные куртки club jacket, если угодно станут таким же зашкваром, как виндраннеры всякие.
-Цитата от Sonny Yao Посмотреть сообщение
-Цитата от IQL Посмотреть сообщение

У тебя телосложение пухловатое, этот фасон на тебе не сидит. Ищи другие фирмы спортивок. Пару часов походи и сможешь найти такие в которых просто зайкой будешь, девочки слюни пускать будут. А то выглядишь как подстреленный.
пухловатое? 67килограмм вешу при 180 см.
Кстате сходил поменял спортивки на другие и размер побольше взял
Пухловатое. Я меньше тебя на 2кг при росте в 193 вешу.
Есть, кстати, такие треники, на физру в них хожу. Брал из-за зауженной голени, старые свободные бывало неудобно скатывались, когда на турнике какой-нибудь подъём переворотом делаешь, но в этих всё еще хуже: ногами не помашешь, задираются и прочно держатся на голени, да и вообще ограничивают движения. У нас там один тип ходит, примерно твоего телосложения, в таких трениках. Сидят как на твоих фотографиях. У меня зимние рейтузы и то лучше сидят
ВОТ ЭТО ДОВОД!! чувак, ты дистрофик, а ноги у него - стручки.

offline