Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2012, 19:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #430 (ПС)
-Цитата от xstereo Посмотреть сообщение
-Цитата от 25 лет в оффсайде Посмотреть сообщение
-Цитата от xstereo Посмотреть сообщение
коммерческую недвижимость сдаю в аренду, работаю в местном филиале московской компании-собственника крупной сети торговых комплексов у нас в городе. да и по России тоже (более 50 объектов). не риелтор, если кто не понял. в трудовой записано - специалист отдела брокериджа ака брокер)) работа охуенная - нормированного графика нет, могу приехать к 11, могу вообще не появляться пол дня, мотаться по своим делам. нормальный оклад + хороший % от продаж, возмещение бенза и сот. связи. если стабильно перевыполняешь план - у руководства вообще к тебе вопросов нет, работай хоть на дому) все официально, по ТК, никаких зарплат в конвертах и тп. зп в среднем выходит весьма заебись, по меркам нашей провинции. работаю по факту часа 3-4 в день. в остальное время занимаюсь своими делами, благо есть и сторонние заработки.

не нужно ныть, что нет нормальной работы, что устроиться можно только по блату и тп. я не знаю ни одного адекватного, неглупого человека, неважно, с вышкой или без, кто сидел бы без работы или зарабатывал 15 тыс. руб. как правило это неудачники и васьки, сидящие у мамы на шее, которых такой заработок (или его отсутствие) вполне устраивает.
Дык мутил бы свое дело уже.
уже в процессе
Давай подробней, если не военная тайна :-)

offline
Ответить с цитированием