Показать сообщение отдельно
Электрический
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,116
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2012, 17:13
  #3382 (ПС)
-Цитата от NokK Посмотреть сообщение
Guf - что бы там не говорили, но его слушает большинство. Во всех опросах типа "на концерт какого рэппера вы бы пошли?" первые места всегда занимал он. Его слушают и нагламуренные "принцессы", и внушительных размеров "качки" — будто только из спортзала, и хипстеры в своих шарфах, лосинах и пластиковых "рэйбанах", и рэперы всех видов и форматов ну и конечно же просто парни и девушки, вне всяких "движух".
Серёга - помню когда говорили что это русский Эминем. Жаль что через время он сдулся... Но всё же этот парень заслуживает уважения.
ST1M - в своё время выпустил самый нашумевший альбом в русском рэпе. В настоящие время так же продолжает делать не плохой продукт.
Каста - без комментариев.
Многоточие - каждый находил что то своё в их музыке, детство многих прошло через их песни.
Oxxymiron - один из лучших рифмоплётов в русском рэпе.
Баста - раньше делал хорошую музыку, надеюсь будет продолжать в том же духе, ждём альбом Баста 4.
Noize MC - смесь двух направлений рэп и рок, человек делающий в своём роде уникальный продукт, и постоянные эксперименты в музыке.
Тимати - делает он разноплановую музыку, рэп, рнб, поп. Повторюсь, это разноплановый артист. Так как на этом форуме его воспренимают как рэппера, но говорят что он не рэппер, падарокс. Но это единственный русский артист который записал фиты с известным метрами хип-хоп движения Америки, Snoop Dogg, Basta Rhymes и другие. Он имеет место быть в этом списке.

На этом мой список заканчивается, здесь 9 артистов. Это лично моё мнение.
P.S Всё что ты мне пожелаешь, пусть тебе это удвоится в два раза ©
блин парень нахуй ты вообще зашел на ххру

offline
Ответить с цитированием