Показать сообщение отдельно
kid21
модер не пьет водер
Аватар для kid21
Сообщения: 5,339
Регистрация: 30.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2012, 11:45
  #1229 (ПС)
-Цитата от ZetetiC Посмотреть сообщение
Друзья! Попал я в неприятную ситуацию. Нашел в теме Продам/Куплю объявление о продаже Akai MPC 2500 от пользователя Pruf, вот https://www.hip-hop.ru/forum/prodam-kuplyu-aktualnye-pred...ndex4.html Договорились с ним что я у него его куплю. Я переведу ему деньги на карту Сбербанк, а он мне отправит акай с помощью транспортной службы EMS. Сказано - сделано, доверившись этому человеку я перевел на его счет всю стоимость товара. Он спросил у меня адрес, телефон (может быть просто для вида) а позже написал что все отправил, и чтобы я ждал звонка от EMS. Это было 15 марта, сегодня уже 28 марта, а между тем контрольные сроки доставки из Уфы в Тверь - 5 суток! Мне никто не звонил из EMS, хочу узнать у этого человека хотя бы номер отправления, чтобы узнать где моя посылка, если он ее вообще отправлял, но он резко куда-то пропал, мои сообщения игнорирует. Что мне делать в такой ситуации? деньги все-таки немаленькие((
ну как, кинули тебя.
Он тебе какие данные отправлял? Только номер карты? Иди в ментовку, пиши заявление, пусть по номеру карты пробивают владельца.

offline
Ответить с цитированием