Показать сообщение отдельно
Peka in my Mind
активный пользователь
Аватар для Peka in my Mind
Сообщения: 1,043
Регистрация: 23.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2012, 16:19
Домашняя страница
  #299 (ПС)
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
да, помню, бывало. И всегда это было к лучшему
У меня в 15 лет была такая история:
У меня был парень, ему было 20 лет, он жил за городом, 1,5 часа на электричке от Питера и полчаса на автобусе. Я ездила к нему каждые выходные в течении где-то месяца. Потом однажды мы ехали вместе на мотоцикле по его селу, мотоцикл занесло, мы упали, он сломал себе ключицу, у меня в ноге дырка, ободранные локти и колени и разбитый дисплей на телефоне. Мы оба попали в больницу, но он в свою сельскую, а я в Питер. Каждый день созванивались и каждый день он доводил меня до диких просто истерик, ещё его родители как-то пришли ко мне в больницу и сказали, что Я чуть не угробила их сына. А мне 15, я в ахуе вообще от всей этой темы, но я его так любила, что просто жеееесть, до сумасшествия, у меня от одной мысли не то что сердце замирало, всё переворачивалось внутри к черту.
А потом оказалось, что пока мы вот лежали по разным больницам, к нему приходила девица из его деревни, рыжая, с сиськами большими и при папе-банкире. А он мне каждый день пел про любовь там, про свадьбу, про наше светлое будущее...
После больницы прошло там пару дней и он просто исчез. Исчез и всё, ни ответа, ни привета, ти-ши-на. Я звонила ему, его друзьям, написывала киллометровые смс-ки, приезжала - тишина. Ничего. Я в принципе не дорубала, как такое возможно, у меня там мысли какие только не были.
Потом по большому секрету мне сказала его подруга, что он встречается теперь с этой Кристиной с сиськами, а мне говорить не хочет, мол, будет лучше, если я всё сама пойму.
Потом мы всё таки поговорили, я впервые в жизни тогда орала на парня. Но это возымело своё действие - мы помирились, он бросил Кристину.
Потом прошла неделя, он опять меня бросил, ушел к Кристине.
Потом через неделю снова ко мне. И снова к Кристине. Это был такой треш, у меня было два нервных срыва, я неделю почти ничего не ела и спала по 20 минут, не могла больше.
Но в итоге он остался с этой Кристиной и только год назад они расстались с ней, к этому времени она стала толстой и сиси потеряли былую привлекательность, а он ностальгически мне написывал "а помнишь, как нам вместе было хорошо?", делал комплименты и напористо приглашал в гости. Моему самолюбию это, конечно, льстило, но я тогда уже смотрела на его фотки там и думала "Боже, что же я в нём тогда нашла".

Вот такая грустная история)

" "Не оставляйте своих возлюбленных,
Былых возлюбленных на свете нет."
Но вы не выслушаете совет " (с)
Так толсто аж капает5 балов

offline
Ответить с цитированием