Показать сообщение отдельно
Show Me A God
новый пользователь
Аватар для Show Me A God
Сообщения: 380
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2012, 16:36
  #283 (ПС)
Дыня, если жизнь – игра, то все игры определяются правилами. В природе есть свои законы.
«Жрёт и рамножается... А что происходит воокруг, это как бы не волнует»
Думаю многие с тобой не согласятся в этом высказывании и будут правы. Довольно критичная, глупая и поспешная с твоей стороны оценка поведения человека)
Думаешь, посмотрев мультик про императорских пингвинов, можно судить в общих чертах о понятии СЕМЬИ? И да, я уверен, что в природе есть понятие семьи. Это неоспоримо, на мой взгляд и этому есть масса примеров.
«Вопрос:
Ты его родил чтобы учить выжывать?»
ОТВЕТ: его выносила и родила мама. Без меня этого она бы сделать не смогла. Поэтому вместе мы родили ребенка. Кому как не мне и не его маме учить его? Между нами кровная связь, самая сильная связь.

«То есть он получит затрещенну за то что его отец не смог научить его выживать в соответствии с его (отсовскими) нормами?»
Причем тут «выживать»? опять же, с твоей стороны идет манипулирование разговором, сведением диалога в удобное для тебя русло… я тебе сказал о том, что мальчик должен стать мужчиной, для этого он должен и воспитываться как мужчина. К девочке будет другой подход.
«Должен перед кем? Он только что родился, от куда у него долги?? Какие долги?
Не понимаю вообще... »
Лучше ищи истину в малозначительных вещах, чем задаваясь такими вопросами еще глубже погружаться в яму под названием «заблуждение». Если ты не понимаешь элементарных вещей, не суйся в дебри.


спасибо, что зажег свечку за меня и развел благовония)) это так мило улыбнуло, правда

offline
Ответить с цитированием