Показать сообщение отдельно
pwnz
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2012, 21:41
ВКонтакте
  #97 (ПС)
-Цитата от SILVIO Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
А вот сейчас на полном серьёзе, без подъёбок и желания подколоть: Стакан, вот ты видишь, что у большинства твои песни вызывают такую реакцию (не только тут - на ютюбе, да и где угодно - комментарии примерно в том же духе). Почему ты не задумаешься и не попробуешь что-нибудь другое делать? Вон лет 10 назад, когда ты ещё Стаканом был - совсем по другому к твоему творчеству относились люди, а вот в амплуа хаслера ты народу не мил.
Не списывай всё на то, что вокруг лишь жалкие хейтеры.

ок - я отвечу тебе тоже крайне серьезно не смотря на все твои высказывания и подсчеты

1 - я делаю рэп для себя и тех кто меня знает или знает за меня в первую очередь ( во вторую для тех кому просто по кайфу слушать рэп о материальных ценностях и кто воспринимает эту музыку как часть отдыха а не часть ментальной практики - для которой я использую разные книги ( музыка должна разгружать - быть доступной - техничной ( в традициях жанра ) и не вызывать вопросов - подчеркивая индивидуальность исполнителя

2 - я несколько раз имел неосторожность заглянуть на страницы тех кто тут пишет гадости - и в реальной жизни я бы просто их не заметил так как они бы дышали мне в лучшем случае в пупок

3 - когда то меня называли Стакан - и когда то я жил совсем по другому и другими мерками ( но это все закончилось в 2005 году - когда меня выгнали из дома - и я оказался на улице предоставленный сам себе - и был одним из тех глубокомыслящих торчков без копейки в кормане но с очень развитой духовностью ( по факту - ни телки - ни тачки - ни хаты - ни денег на еду )

4 - у меня очень много друзей из разных слоев общества - в основном это сильные успешные люди разных национальностей - которые с кайфом слушают мой рэп в машине и радуюся когда я им скидываю или записываю новые трэки - которые они передают своим друзьям ( они не рэпперы в вашем понимании - они одни из тех кто крутит этот глобус)

5 - вся та желчь которая льется в мою сторону не имеет под собой никаких оснований - кроме как то что это не в писывается в ваши ожидания - но я делаю именно то от чего я получаю кайф - и любой музыкант скажет что это сделанно технично по любым меркам ( вообще кто вам сказал что на глагол не рифмуют ? )) как отображать действия ? посмотри на тот же западный рэп - на что там они рифмуют и много станет понятно - для меня один критерий - КАК ЭТО ЗВУЧИТ В ФИНАЛЕ

6 - почему обо мне у людей которые имеют вес в хип-хоп кругах уважительное мнение ? ( Каппа ( ЧБ ) Джино, Смоки, Струч, Валера и Миша Флэтлайн, Обойма, Крипл ( и так далее) ?

7 - я из того города - где НЕВОЗМОЖНО быть пиздоболом или играть не по правилам - спрашивают незамедлительно - и поинтерсовавшись в Магнитке у тех людей который имеют реальный вес за меня - ты бы услышал много хорошего и интересного в мой адресс

8 - заключительное - я делаю рэп таким каким я его вижу и не вижу того рэпа который вы видите в лице своих кумиров - (я рос с этой музыкой с 93 года и понимаю в каком направлении я хочу двигаться )

ПС - моя музыка близка тем кто больше делает чем думает и видит свои цели и свой жизненный успех
Выложи текст первого трека. У счастья карие глаза. Ахуенный трек, сэмпл реально
Вобще некоторые твои треки нравятся, но их очень и ооооочень мало. То что понравилось это лирика, мб потому что больше её по сути и люблю. Но из твоих треков 20+ что я слышал, лирика у тебя получается не плохо, да и биты в этих лиричных треках обычно хорошие. А так похуй на тех кто высырается просто потому что все срут, и он старается обосрать чтоб не быть серой вороной на всея хх.ру.
П.с. кстате и подскажи что за сэмл в первом треке использован?

offline
Ответить с цитированием