Показать сообщение отдельно
regularnoname
Metal Face
Аватар для regularnoname
Сообщения: 3,002
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2012, 15:46
  #24 (ПС)
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
-Цитата от XxXenophobe Посмотреть сообщение
Ты засыпаешь, но в том случае если спит только тело, а не мозг, то мозг думает что ты умираешь, и посылает в конечности импульсы, как бы пытаясь реанимировать тебя, стараясь вызвать припадок.Не бойся, припадка не будет
Больше похоже на правду, спасибо) Не знаешь, где можно подробнее почитать на эту тему?

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
-Цитата от Stinky69 Посмотреть сообщение
Была такая фигня несколько раз за последние пол года. началось все как: сплю я кароче, сон какой-то снится и в этом сне я залетаю через окно в свою комнату и вдруг понимаю что вот моя кровать и на ней я вообще-то сейчас сплю и резко от этого просыпаюсь. И на нахуй, двигаться не могу, шум в ушах хуярит и вибрации какие-то. И так первые разы было страшно и происходило в неделю по 2 раза в среднем. Сейчас очень редко уже, но бывает. но с чего это все же началось и как вылечить полностью не понятно, но думаю само мб пройдет.) хотя если днем пытаюсь заснуть и долго лежу то очень часто ловлю эту поебень, но сейчас это сопровождается только не способностью пошевелиться, без вибраций и шума. бля а Роберта Аллана Монро чето впадлу читать мб там не о том
Такое же чувствовал. Но Монро - эзотерика, сказки по сути. Надо же реалистичнее подходить к теме
я точно не помню где читал.Если вообще про ОС тебе надо почитать, то читай Карлос Кастанеда - искусство сновидения

offline
Ответить с цитированием