Показать сообщение отдельно
Old beat.1992
Не шали, петушок
Сообщения: 5,884
Регистрация: 12.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2012, 09:02
  #365 (ПС)
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Beats 1992 Посмотреть сообщение
помню один раз мы с корешем спустились в метро, ну и побежали скорее на поезд чтоб не опоздать, сокращая путь, перепрыгивая через скамейки, и тут я пизданулся нахуй об нее коленкой, плюс двойной кувырок как-то сделал блять, влетев таким образом в вагон как долбоёб. люди смотрели и дико охуевали, кто-то даже смеялся. потом я встал, и почувствовал сильную боль в колене, через секунд 10 стал пропадать слух, был жутко пиздец, ну и зрение нахуй пиздой накрылось, да и речевой апаррат отказал, помню пытался что-то сказать но не как не мог, как встрашнмо сне, и тут я йобнулся потеряв сознание. хорошо рядом был кореш. очнулся я на какой-то станции через минут 15, сидя на скамейке, рядом со мной мой друг и дедуля какой-то, испуганно палят в меня, как оказалось дедок помог меня вынести с вагона и посадил на скамейку, пока я был без сознания, за что я ему очень благодарен. но боль оставалась такой же сильной, и видел я так же плохо... потом мы вышли на улицу, я охуел выйдя на свежий воздух, было ощущение будто я всю жизнь жил под землей в недоумении от того как классно на улице, кореш проводил меня до дома, и я опять вырубился, утром проснулся зрение восстановилось, но колено еще около месяца болело...
Показать скрытый текст
кстати после этого случая очень полюбил подземки всякие
Уважение деду
деду да, а добрых людей сейчас почти не осталось, к сожалению (

offline
Ответить с цитированием