Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2012, 00:24
  #4002 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от Enclave Посмотреть сообщение
-Цитата от romos Посмотреть сообщение

Почему?
там делать нечего
Кто тебе это сказал? Ты сам служил?

Вот блять почему у меня все знакомые кто служили, блять и профу там выучили, кто то категории водительские пооткрывал, кто то, кто хотел смог потом по военным академиям пойти пока туда набор ещё был, как блять там делать нечего? Вы откуда такие все умные то беретесь?
повезло им просто. у меня знакомых дохуя кто служил.и то что не жалеют говорят лишь те кто был в спецах, вдв, мор пехоте, или служил года 4-5 назад. а те кто вот последние 2-3 года. почти все засирают. и я в том числе. в моей части например, мыы ни хуя не делали, кроме работы, ни подготовки ни хуя ниче не делали. половину кмб провели подметая каждый день территорию части.и нахуй такая служба всралась? военик получить, да ебать таким образом да нахуй надо, и вспомнить нехуй кроме затупков да офицеров долбоебов и просто ебанутой хуйни по мелочи всякой, неинтересной причем . и то даже не кто в норм частях служили некоторые жалеют, мой брат двоюродный.он служить пошел в 24 года.отслужил в осетии в пво, вроде гвардейская часть модная вся хуйня. и то говорит нахуй я пошел ебать.год в пизду.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
мне ебать даже стыдно говорить что я служил .потому что это хуйня была а не служба.

offline