Показать сообщение отдельно
СуперБорщ
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 11:25
  #2222 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение

Оксимирон , Артур Скотт.. я думаю список будет пополняться. Для меня этого уже достаточно что бы сделать вывод в какую сторону двинулся человек. Я не сужу , я скорее даю своё суждение на сей счет. А Градов с кем писался с теми и пишется. И никто кроме Луперкаля на него не обижался не за что. Скорее к Луперкалю сейчас у многих претензии имеются из того движения откуда он появился.
Я, конечно, не хочу оправдывать Луперкаля и в душе не ебу, какие у него цели и планы, но даже если ты говоришь верно, то смотри:

Градов сейчас такой охуенный популяризатор правых идей, что аж по 30 человек собирает на концертах. Поставь любого студента раздавать флаеры на улице, он за 4 часа больше напопулизирует, чем твой воскресший за все свои 3 альбома.

Если Луперкаль запишет фит с модным артистом каким-нибудь, то его идеи услышит гораздо больше человек, чем аудитория всех вмсете взятых модных правых рэпперов.

Дв, фит с каким-нибудь Бастой - это хуевый компромисс. Да и с ГРОТами или Бледным на одном треке я бы не хотел его услышать.

Но если, к примеру, он за правую тему зачитает вместе с Типси Типом, и каждый услышит то, что Денис пытается донести, то выиграет в конечном счете только правое движение. Не то правье, которое зиги кидает и гоняет шавок, а люди, которые могут задуматься и сделать выводы. Не знаю, конечно, кто именно, но примерно тот же социально активный класс, что выходил на митинги с декабря по март.

Теперь объясни мне, что в этом хуевого.



Бабан, кстати, смешно оправдал Градова. Получается, любой от души пизданутый может изнасиловать свою сестру например, и его можно понять, а какой-нибудь продавец мороженого с бизнес-планом - это хитрый еврей, которого надо разоблачить?

Доказательств по почерку, что Луперкаль сидит под профайлом Пенни Вайза, предоставлено не было кстати Так что дело не закрыто за недостаточностью улик.
ничего. абсолютно ничего. это даже хорошо. Творчество Луперкаля на порядок выше чем Градова , спору нет. И если он сможет пробудить в широких массах людей национальное самосознание , особенно я ратую за русских в данном случае , то за это будет ему огромное уважение. И сейчас за его творчество я выражаю ему лишь поклон и уважение.

Просто ты не внимательно меня слушаешь , к сожалению. Я о другом говорил.
А вот на счет ПенниВиз - Боб пробей там агентуру по своим каналам
Да какая там нахуй агентура? Просто кто-то изначально знал о личности Луперкаля, а потом почувствовал попоболь и начал его хуями обкладывать.

Почитай твиттер Джека Лондона этого. Практически все твиты -либозлюдство в сторону Бабана и неумелые подъебы Луперкаля.

offline