Показать сообщение отдельно
СуперБорщ
активный пользователь
Аватар для СуперБорщ
Сообщения: 1,837
Регистрация: 05.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 12:12
  #2242 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от СуперБорщ Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

ты реально как за родственника впрягаешься за земляка своего. или родственник и есть? воще несмешно уже. разрываешь жопец похлеще скута, или модератора радио, что за родной раздел форума будет стоять как панфиловец под москвой
лондон, как я понял, как раз фонат лупрекала вашего и реп его любит послушать
Да как бы нет, ты не прав. Просто ты такой весь авторитетный комиссар на черном коне с дедуктивно-индуктивными способностями, как у Шерлока Холмса, что за тобой вечно вьется толпа троллей, которым дай лишь повод попиздеть в каком-нибудь топике.

Да, ты охуенно мастерски скопировал все, что тебе ущербный иуда из твиттера скинул в личку, и на этом в принципе все и должно было закончиться. Однако твои ФАНАТЫ С МАНЕРОЙ ВЫДЕЛЯТЬ ХУЙНЮ КАПСОМ начали тут сочинять какие-то небылицы, мимо которых в принципе сложно пройти.

Слова кстати, прозвучавшие в твоем твиттере за чистоту чувашской нации, бред полнейший. Инфоповода охуенного без этого не получилось бы, да
а в чём бред-то, ну-ка поясни-ка, чисто по-чувашски.
или ты хочешь сказать, что лупрекал НОРДИЧНЫЙ РУСИЧ, хоть сам и из чувашии родом?
по-моему шансы на это невелики.
учитывая что в чувашии 75% населения чуваши. и 20% только русские
то есть меньше чем 3.5 к 1 шансы на БЕЛЫЙ РАСКЛАД
и выходит, что в репе своём про нелегальную эмиграцию, он на БРАТЬЕВ ТЮРКОВ волну гонит. а сам с таджиками из одних племён
Ну я за Луперкаля не скажу ничего, не ебу кто он по национальности.

Но вот, например, я чуваш. Мне теперь каждого таджика и монгола братом называть?

Для меня вся Россия - родная земля. Родился здесь, и не думаю, что в соседнем Нижнем Новгороде люди живут принципиально отличные от меня, с другим менталитетом и другой верой.

Да и, кстати, в Чебоксарах никто никого не делит на русских и нерусских. Есть колхозники, как во всей России, есть городские жители. Хуй ты, например, отличишь типичного жителя Чебоксар от какого-нибудь Калининградца или Екатеринбуржца. Наверное, не надо объяснять, что брак русского с чувашкой (или наоборот) - это обычное дело, и о никакой чистоте чувашской крови речи не идет и лет так 50 (а может и больше, хуй его знает) не идет.

Так что твои попытки вдруг затереть за расу - как бы попытка подвести итог под расследованием Анискина. Иначе получилось бы, что развел дискуссию, а доебаться не до чего.

offline