Показать сообщение отдельно
ruffian
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 13.03.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2012, 19:44
  #30 (ПС)
Салам братцы вам с зеленого и солнечного Бишкека! Честно скажу, вы заебись пацаны! Очень зауважал вас, послушав ваш альбом, после скачал все ваши предыдущие треки, тоже нишятяк. У меня очень много друзей разного типа, многие не слушают рэпчик, и для каждого из них я втыкаю какую-нибудь вашу тему, для пацанов что то вроде трека Остаюсь здесь, На части, Мысли… для девушек что то вроде Вспомним, Дожди… всех труба качают ваши темы, многие из них слушают вас постоянно. Сестра моя почти не слушает рэп, но дожди у нее почти целыми днями играет и на звонке стоит, девушка, соседки девченки, поцыки тоже по Дождям кайфуют. Я сам разнообразный чел, поэтому мне очень по душе все ваше творчество, не могу назвать ни один трек беспонтовым, очень заебись пацаны, отвечаю на данный момент вы для меня лучшие в ру рэпе! Давно у меня так долго никто не крутился на репите. Манера читки, то как вы дополняете друг друга, минуса, совместки, текста…короче мне хотелось бы что бы вы в таком же темпе продолжали, пока очень мощна мутите! Я так же любитель урала, Восточный Округ тоже меня прикалывает, но вы необычные на фоне остального урала, но это вас не портит! От души братцы вам уважуха и желаю вам успеха в творчестве, а на тех кто кошмарит игнорьте их!

offline
Ответить с цитированием