Показать сообщение отдельно
Рукожоп
в Бане
Сообщения: 5,376
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 11:38
ВКонтакте
  #1281 (ПС)
ну тоже отпишусь по недавним знакомствам.
D1ggle - ёбаный дебил, сначала чото гнал на меня, после моих атак на него, начал в личку слёзно просить меня о перемирии и о том, что он вколол антиоленин и больше хуйни за ним не будет. я думаю антиоленин бессилен в данном случае.
Разрыватель срак - его корешок-долбоёб. Основал какой-то модный клан долбоёбов наподобие клана сибирского тэтэ. тоже хочет стать модным видимо.
трипашесть - не знаю почему я не видел данного чувака но юморит вроде кошерно. таких мало на форуме
верни себя - подогревает меня смишнявками когда я пребываю в местах не столь отдалённых
2масу - мадам, фанатеющая от оксимирона, и нещадно банящая за малейшую хуйню в его темах. там где мой дружбан радио не забанит, король забанит на неделю тумаси въёбет две безо всяких угрызений совести. думал добрая тётя.
жирный медведь - по молодости чото угарали с ним помню, вроде нормальный тип, но дружба с ирен очерняет его имя, или может у него тролинг такой модный я хуйзнаю
uaredead - такой парень с чёрным юморком, ностальгирующий по временам когда безб была жива и торт и скальд был жив.
Rhyme King - мой бро. хочет перевоспитать меня дабы я больше не сидел.
зиновий плотный - человек с философским складом ума
ли маст - долбоёб

offline
Ответить с цитированием