Показать сообщение отдельно
meds
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2012, 21:25
  #303 (ПС)
короче, из той темы исключили, пишу сюда
1) сначала было просто интересно, что это за фрукт луперкаль, и откуда он нарисовался.
реп мне его кстати нравился, и выхода второго альбома я нихуёво так ждал.
так вот. луперкаль пытался позиционировать себя как анонимуса, но бля, чё-то хуёвый аноним из него получался.
он давал массу поводов чтобы усомниться в трушности его анонимизации. например выкладывал фотки свои, всякие картинки,
появлялась инфа что он встречается в жизни со многими людьми и пишет открыто об этом. а, как известно, что знают двое, то знает и свинья
ну такая вот хуйня, стало тупо интересно.

2) прочитал на форуме или в формспринге, что его бывший творческий псевдоним был шанхай шиноби. ну, набрал вконтакте, послушал, убедился что это он.
а треки этого шанхая были сплошные фиты с рипом и бардом из чебоксарской группы огни. стало быть, он давно их знает, и, скорее всего, он тоже из чебоксар.

3) потом заинтересовался личностью некоего дизайнера катберта. выяснилось что он тоже плотно дружит с огнями, со сторонами ра(которым луперкаль респектует)
делал им обложки, да и вообще кучу реперов обслужил на предмет оформления их альбомов.
и что, скорей всего, он тоже из чебоксар. потом почитал его твиттер. он там допускал те же ошибки, что и луперкаль - путал тся\ться;
вместо смайлика писал "ггг))" - точно так же как луперкаль. ну а потом посмотрел его дату рождения в профиле на ххру https://www.hip-hop.ru/forum/id58836-cutbert
и она совпадала с тем, что луперкаль писал в формспринге. щас лень искать пруф, но на форум уже скидывали не раз скриншот с 23 мая.
потом нашёл его имя и фотки, но вощм-то это хуйня и никому неинтересно.

4) дальше чё. написал в твиттер луперкалю, где намекнул ему на то что он и есть катберт, и поинтересовался, нахера ж он эту вакханалию с аккаунтами затеял, причём ещё настолько неумело и палевно.
кстати те твиты я удалил, так как вощм-то не хотел его палить. ну он мне в ответ чё-то отписал, отшутился короче.
потом, не скрою, отчасти из-за того что тупо хотел похвастаться, отчасти из-за желания восстановить в мире справедливость, сообщил бобу в лс,
что катберт и луперкаль это один и тот же чел. ну а боб решил это сообщить всем остальным, и, как показали дальнейшие события, правильно сделал.

5) теперь про виртуалов на форуме. я раньше видел тему про то, что пеннивайз якобы виртуал катберта. увидел и подумал: "ну нихуя ж себе, быть не может!"
а доказательства там были на лицо, кстати. но вот это сообщение меня остановило: https://www.hip-hop.ru/forum/post1069556015-n8/
там говорилось, что пеннивайз это некий илья аменц, делавший обложку бухенвальд флаве. пробил в гугле этого аменца, нашёл его аккаунт на фликре, там были картинки всякие, среди которых была и обложка "моего друга гитлера"
ну я подумал что ок, это не он, а просто другой не менее модный дизайнер. у меня были подозрения на счёт ататы, и ещё один человек с форума подозревал его в этом. но серьёзно я к этому не относился.

6) потом, уже в процессе расследования, спросил на форуме, правда ли что пеннивайз тот чел, который рисовал когда-то обложку флаве. мне ответил сам пеннивайз https://www.hip-hop.ru/forum/post1075693773-n2098/
сам спалился, вощм всё как обычно. и всё это время пеннивайз яростно выступал в теме проекта увечья, пытался всё отрицать. а ататы воще на форуме не было, один раз он ответил дистрою, кажется, что просто наблюдает со стороны и принимать участие в этом говне не желает
потом боб написал в твиттере что пеннивайз это виртуал катберта ака луперкаля. ну этот пеннивайз побыл ещё чуток на форуме, поюморил немного, а потом резко смылся. зато атата начал уже писать всякую хуйню, типа, а где доказательства что боб не еврей и т.д.
а раньше мирно стоял в сторонке. что как бы намекает ну и последний штрих этой картины нанесла маша шеридан, предоставив айпи-адреса катберта, пеннивайза и ататы. ну и понятно дело, они были одинаковыми. там ещё кстати одного виртуала спалили, который премодерацию не успел пройти, но уже успел похвалить дизайнера катберта за пиздатую обложку для dj shadow

ну вот такие пироги. вообще-то похуй было по большому счёту на его дизайнерскую деятельность, и даже на то, что он никакой не правый репер, и воще правый реп выбрал чтобы с него начать свою блистательную карьеру. не совсем конечно похуй, но вот последующие факты про виртуалов всё это недовольство отодвинули на 2й план.
ну короче после этой хуйни с виртуалами, рекламированием своих треков в чужих темах и засирания на форуме градова одновременно с двух аккаунтов(его не слушаю, но как-то совсем не по-человечески получается) пропадает воще желание слушать песенки этого луперкаля. ну а вы смотрите сами как поступать.

всем зига в этом чате
p.s. в тексте возможны орфографические ошибки

Добавлено через 20 минут 19 секунд
это не совсем всё, тут просто главное. ещё например, когда пролистывал твиттер катберта, видел там сообщение что, мол, погода щас херовая, а небо вообще "цвета старых портянок" ну и в какой-то песне с 1го альбома можно услышать эту охуительную МЕТАФОРУ например

offline
Ответить с цитированием