Показать сообщение отдельно
wrft
новенький
Сообщения: 3
Регистрация: 13.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 00:27
  #2449 (ПС)
-Цитата от wu2 Посмотреть сообщение
-Цитата от wrft Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение

у тебя айпи катберта, если тебе друзья модераторы не сообщили то я тебе скажу бро
нормальные люди никогда не будут слушать твой реп если ты будешь так себя вести ггг)
ну значит тупит ваш форум и айпи определитель или как его там... впрочем это не важно, вопрос у меня был другой))

ПС кстати вот ты считаешь все-таки это ппц как некрасиво? заводить виртуалов и вести самопиар компанию? или что именно вот в его действиях (ну хорошо хорошо в МОИХ) является преступлением против человечства?
то есть ты считаешь что это нормально хвалить свой же рэп с виртуалов и хуесосить других?
да я вообще-то не считаю, а спрашиваю. Ну насчет хвалить свой рэп... это технология в принципе применяется во всех инет магазинах - липовые отзывы и все такое - ну а хуесосенья... может пояснишь примерами? ваще я думаю реперки, то постоянно друг друга хуесосят, хотя от виртуала отписывать пожалуй сыкливо с его стороны

Шеридан так че с айпишником то? точно катбертовский? тебе не померещилось? просто если так - то ваш определитель АЙПИ = хуерга, а если нет, то Ваши посты с облачениями ИП=хуерга,


Последний раз редактировалось wrft, 14 апреля 2012 в 00:31. Причина: 1 сабж лучше двух
offline