Тема: Буддизм
Показать сообщение отдельно
'O N I
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2012, 10:23
  #168 (ПС)
-
Вся хуйня в том
на самом деле нормальная позиция буддизма это ответственность вообще за все что происходит в мире. Не вина а ответственность. Т к знаешь что на все можешь влиять. Будем считать что это знание и обуславливает эту способность хотя и не только.(т.е. выходит что все наоброт как раз. Нормальная позиция это активная позиция.)
А учить в буддизме могут только Мастера, которые получили на это благословение от своих Учителей. Далай Лама считает что лучше человек придерживается своей религии, чем начнет в ней сомневаться и при этом не примет буддизм.

Буддизм это не отказ от ответственности, а ее принятие.

Ориентироваться по Дыне или по мне или еще по какому то неопределенному, ничуть не мастеру, буддисту ошибочно. Дыня вообще антибуддист по своему поведению здесь. Поэтому Дынь я и негодую. Ты людей вводишь в заблуждение и отвращаешь от буддизма в основном. Тебе люди много чего правильного писали, но ты всегда отвечаешь абстрактными логически необоснованными метафорами собственного и спизженного сочинения. Ты какой то жуткий непробиваемый идиот или троль. На данный момент. Почитай "Преодоление духовного материализма".

offline
Ответить с цитированием