Показать сообщение отдельно
Sлайд
Che N.E. recodzzz
Аватар для Sлайд
Сообщения: 5,413
Регистрация: 23.02.2009
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 00:56
ВКонтакте
  #1262 (ПС)
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
-Цитата от Sлайд Посмотреть сообщение
-Цитата от king_size Посмотреть сообщение
Подтверждается старое доброе правило - Чем дальше от отборочного раунда - тем меньше недовольных. Люди трезво оценивают ситуацию и понимают что к чему. Это не может не радовать. По сути, кто-бы из 8 команд не выиграл батл, я-бы был доволен. У меня уже давно выработалось определённое безразличие в исходе в парах. Есть исполнители, которым симпозитирую, но на какие-то поступки меня уж точно не хватит
да просто говорить о том, что участники должны жопу порвать, но в сроки всё сдать, а судейство самого баттла занято, что пиздец, целых 6 судей смогли в сроки отсудить, мне кажется конечно же глупо. Хули там скрывать, всё ж заебись, начальник прав и похуй, мы ж знали, что судьи ближе к финалу будут залупу выдавать, а не оценки, поэтому сюда и пошли, оргам респект, хули я, конечно, не говорю о том, что ты виноват в этом, но извините, финал че двое судей отсудят, исходя из того, что с каждым раундом всё меньше и меньше людей радуют участников цифрами?
Сроки были даны согласованные с участниками. Жаловаться на жестокость орга нельзя. Сроки судьям были даны более чем вальяжные.. и напоминания высылались не раз. Тут я не хочу ни в коем очернить кого-либо - всякое бывает в жизни нелёгкой + дело добровольное - так-что осудить судей дело простое. Хотя судя по количественному отказу всё-таки в общую судейскую массу камень бросить можно. Кого-то судейство изначально не сильно привлекало и делалось по приколу. У кого-то может кореша повылетали и мотив пропал. Но но но! Без этого вообще никак и нигде! Единственный вариант - хорошо оплачивать судейский труд.. и неустанно следить за их работой. Но и тут величайший трабл. Кто захочет отстёгивать кровные за сей труд. Аудитория в несколько тыщ человек разбросанных по снг-пространству .. не привлекательна рекламодателям. Как вариант - пожертвования из рук слушателей, любителей сего направления музыки. А это редко совмещается с платёжеспособностью. Поэтому батловый труд был есть и будет носить характер самодеятельности, со всеми вытекающими и сопутствующими.. Моя роль - обуздать ожидаемое распиздяйство. 6 судей - это не 2 судьи.. и какой-то консенсус в решениях наблюдается,.. хотя без базара 10 судей было-бы лучше. И повторюсь - судейство дело добровольное.. и все дивиденты что получает судья - подмокшая репутация, орды хейтеров и мегатонны т.н. дисреспекта. В отличии от тех-же участников, у которых количественное преимущество. При выборе.. люди подвердят - я брал надёжных, проверенных людей с имеющейся репутацией. И тут стоит наверное сравнить с другими похожими баттлами. Выразить мысль что мол "было-бы пиздато вот так да так" - дело не сложное. Но вот конкретно .. как это сделать.. уже сложней. Учитывайте, что когда вы купили микрофон и подались участвовать в баттлах.. что весь этот движ - сплошная вот такая чернуха без чётких правил и какой-либо справедливости. Есть у некоторых людей желания, стремления.. но мало инструментов. Это ни бокс никакой. Это больше рулетка с элементами стрельбы и фигурного катания. Я в этом деле не первый год и чутко наблюдаю за тем, что происходит вокруг до около. Скажу, что предъяву аналогичную распишу по проведению каждого баттла. Даже когда очевидно предпосылок к успеху у людей побольше. Что.. Скажу "извините".. - бывает. Но скажу без особых угрызений в совести.. Ибо давно уже похуй. Привычка.. и пара сопутствующих ништячков.
это всё конечно же заебись, пояснил ситуацию со своей колокольни, но вот как то уныло всё выглядит в последнее время, я не говорю об этом баттле, я так в целом, когда я только на баттлах начинал участвовать, судьи могли выставлять оценки хуй пойми сколько по времени, но блять они в итоге все выставляли, сейчас это чтоли в моду вошло, либо массовая эпидемия похуизма, но почти на каждом баттле хотя бы два -три судьи не отсуживают, я вот конечно не организовывал ни разу баттл, мне навернео легко говорить, но раз это твой баттл, так неужели ты не можешь найти достаточно квалифицированную и ответственную судейскую коллегию? разве нельзя как то по человечески людям объяснить, что раз они взялись за дело, то пусть блять его доделают до конца. Им че в детстве мама когда суп варила, тупо кипятила воду и говорила вот сынок ешь, готовка дело добровольное, а у меня дел до ебени фени. Это я конечно утрирую щас, но примерно смысл понятен я думаю. Я вот не понимаю у людей чтоли каких то ебучих 30 минут в день нет, чтобы послушать музыку, они там что блять шахтёры, которые вылазиют раз в месяц? Личная жизнь, хорошо, базара ноль, но если на неё постоянно ссылаться, то можно подумать, что девушки там их привязывают к кровати и блять неделями не выпускают. Я понимаю вася там какойнить позвал их судить юкоз, и в тот моенет ничем не занятый судья ответил мол да похуй конечно отсужу, кидай когда там полуфинал будет, а потом положил на сиё дело свой болт, но извините меня, это же блять баттл с какой никакой но историей, скажем так. Не пойму как блять у человека не может появится лишних 30 минут почти за две недели? Интересно было бы послушать мнение судей, которые заявлены в коллегию, но не судят. Вот мне ещё интересно все ли согласны участники со мной, или только те, которые повылетали?

offline
Ответить с цитированием