Показать сообщение отдельно
Андрей Грант
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 13:57
  #928 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

не я с тобою совсем не согласен
во-первых хочу сказать что да хочу чтоб такой рэп пошел на радио и тв как это делают за рубежом есть кабельное телевидение есть специальные радиостанции которые посвящены хипхапу и там крутят все там дают возможность слушателю получить любой хх а исполнителю возможность дать хотя бы себя прослушать поимаешь ?
а что у нас? плати бабкки и все везде нет дефф джэм куда ты можешь прийти оставить демку и знать что если тебя вызовут значит ты на что то способен там ищут талант чтоб на нем заработать а у нас ищут лохов чтоб развести на бабках
я не говорю чтоб по орт или на радио милиция транслировали рэп с улиц но есть же например некст радио или мтв может после 12 ночи спокойно показывать то есть можно показывать по-твоему порнуху днем типа каникулы в мексике а нельзя после полуночи андеграунд??? о чем ты бро ?? все дело в деньгах

и ты можешь пиздеть на тв все что хочешь смотри что творится

Добавлено через 1 минуту 16 секунд


если тебя там наебашили это не значит что у всех такая учесть
Ты в каком веке живешь??
Мтв уже давно не котируется как какой то музыкальный канал это раз
что бы щас раскрутится вобще почти не нужен телек это два
По A-one бабангиду крутят это три(
http://www.youtube.com/watch?v=SqTsBf1YP6o
)
Рекорд лейблы щас тоже почти нахер не кому не нужны так же как радио
на дворе 2012 год и решает интернет он раскидает твои записи лучше любого лейбла
и если эти записи действительно оригинальные и круто звучат тебя и так заметят.
Про порнуху и мтв и какую то там мексику я не знаю я телек почти не смотрю
Исключая криминальные хроники про гангстеров
п.с. если бы я увидел такой клип как у тебя по тв или услышал по радио,я бы сразу подумал что все!! вот он пришел тотальный пиздец и не страшен уже ядерный удар от северной Кореи
тв и радио как были номер 1 сми так и остается инет конечно дает огромные возможности но если бы все было бы так как представляешь ты то сам ты был бы давно звездой
ну ладно у каждого свое мнение

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

не я с тобою совсем не согласен
во-первых хочу сказать что да хочу чтоб такой рэп пошел на радио и тв как это делают за рубежом есть кабельное телевидение есть специальные радиостанции которые посвящены хипхапу и там крутят все там дают возможность слушателю получить любой хх а исполнителю возможность дать хотя бы себя прослушать поимаешь ?
а что у нас? плати бабкки и все везде нет дефф джэм куда ты можешь прийти оставить демку и знать что если тебя вызовут значит ты на что то способен там ищут талант чтоб на нем заработать а у нас ищут лохов чтоб развести на бабках
я не говорю чтоб по орт или на радио милиция транслировали рэп с улиц но есть же например некст радио или мтв может после 12 ночи спокойно показывать то есть можно показывать по-твоему порнуху днем типа каникулы в мексике а нельзя после полуночи андеграунд??? о чем ты бро ?? все дело в деньгах

и ты можешь пиздеть на тв все что хочешь смотри что творится

Добавлено через 1 минуту 16 секунд


если тебя там наебашили это не значит что у всех такая учесть
вот никогда не соглашусь с тем, чтобы андэр был на радио или на особых какихто каналах, это уже не андэр, тут ты мимо

меня там не ебашили, я вообще там ещё не был, получаетца ты пиздабол, раз так уверенно написал что меня там наебашили, я ведь лиш вопрос до этого задал
и опять с тобой не соглашусь акс рэп не перестает быть андеграундом если он попал на тв или радио рэп перестает быть анде после того как его автор начинает популизировать рап тем самым превращая как тектс так и биты трэка в неанде понимаешь меня? а то что чистый анде хх покрутят по тв или радио это не значит что он опопсел уже вопрос в том как дальше себя поведет автор

Добавлено через 8 минут 21 секунду
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

спасибо бро!
можеш своими словами объяснить, что такое гангста рэп, и вообще слово "гангста"
гангста рэп это рэп который в себе несет криминальный характер и это тот рэп автор которого жил или живет преступно

в разных масштабах

это может быть мелкий криминал и это может быть уже целый бизнес

это может быть рап против правительства против законов и за революцию такой рэп так же считаю гангста рапом потому что в 90 случаях авторы такого рапа хоть когда -либо преступничали в той или иной мере и сфере
Зачем мне быть звездой,но примеров куча взять к примеру наших эксперементальщиков
Муджус,DZA,Lapti благодаря интернету они стали знаменитые не только в России но и за рубежем,выпускаються на зарубежных лейблах и там же выступают.
Не вени всех вокруг что ты не знаменитый вени тока себя и свой стафф

offline
Ответить с цитированием