Показать сообщение отдельно
Reservoir Cat
Сообщения: 535
Регистрация: 08.12.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:28
  #4986 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaunsey Посмотреть сообщение
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение

ты не выёбывайся.поверь не тебе судить что мне можно смотреть а что нет.буйный не буйный,я нормально общаюсь когда кто то нормально говорит,а когда кто то выёбывается я не могу с такими нормально общатся.Астрал вполне серьёзный фильм,если ночью смотреть,а кондражит я имел ввиду,что ночью без света лежать и представить такую ебалу в углу,то это чуть чуть стрёмно,совсем чуть чуть,если токо в течение недели двух после просмотра фильма немного в такой обстановке страшновато если хорошо вспомнить,просто у каждого своё воображение.у меня вообще очень часто перед сном когда глаза закрыть картины яркие происходят.А про пилу я смотрел,ужасы ужасами не более,астрал всё равно страшней будет,иди и смотри военный фильм вообще то,"оно" смотрел, по пиздючеству страшно было,щас похуй,begotten часть на ютубе посмотрел вообще нехера не понял,тупость какая то.Да и вообще даже изгнание дьявола который 70-х вроде считают самым страшным фильмом,но я его ночью смотрел,но не так страшно было как от того же астрала.Я хуй знает,когда ещё какой нить мужик в ужасах не так страшно когда баба яга какая нить,так страшней на мой взгляд,хотя и вообщем фильм со всеми моментами страшный.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
звонок вот нихуя не смотрел,думаю страшный,да и вообще стрёмно что нет страшных фильмов сильных,а пиздюком вспомнишь,как заебись было тогда охуевать,а щас не то уже.
Я нихуя не понял, что ты понаписал Смысл в том что ты течешь от астрала, да?
В одном ты прав, взгляды на фильмы у всех разные, следовательно вместо этого высера ты мог просто написать : "Смотрел, не понравилось"
ты чё ебанутый??ты начал про свою хуйню нести,я тебе расписал подробно своё мнение о фильмах,не то что не понравилось а то что это не так страшно.Да и на астрал мне похуй,просто страшней я не видел,а фильмы приведёные тобою ни в какую не идут на ровне с астралом.
ты спросил про фильмы,страшнее астрала-я тебе привел список, затем ты высрал текст, что мол "астрал-то лучше11", я, в свою очередь, все свел к тому, что вкусы у всех разные, Капитан "Мозги"
А вот в твоем предыдущем посте, я до сих пор мессэдж не уловил, ибо предложения составлены уж больно по уебански. Магистр Йода отсасывает. Давай ты закроешь свой роток, сынок, и на этом закончим, окай?

offline