Показать сообщение отдельно
pooltworo
[TuaRecord's]
Аватар для pooltworo
Сообщения: 205
Регистрация: 18.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2012, 17:47
  #253 (ПС)
Наконец-то пишу рецуху братанчик
предисловие: я ждал альбом, во-первых: Чипа делает качественное музло
во-вторых заинтригован был дохуя, благодаря наличием фитов с интересными мне исполнителями, так вот что скажу, альбом получился ванлавным , перейду к оценке потреково
01.Из города с улицей Лизюкова - смутило название, после прорслушивания, смирился, интрушечка задала настрой, оценка:
02.Про растения (ft. PlaZo) - довольно двигаться плавной походкой, вот и двигаемся по райончику, бит кошерный, PlaZo крутой, никогда не слышал раньше, оценка:
03.Где-то вдали - откровенно скажу, что не по нраву лирика, что повлияло на оценку, однако припев интересно сделан, я заслушал приличное кол-во раз, все же любим мясо мы , оценка:
04.Очередь вникуда (ft. Sandz) - Sandz скучноват немного, эффекты не вытащили его парт, он поблек на твоём фоне, грустный трек, вгоняет в тоску, оценка:
05.Дай мне драпа - чипачип нахуй оценка:
06.Это уже где-то было (Скит) - выкупил фишку
07.Сентябрь (ft. Серёжа Внатуре, Филя Файя, parachute) - выдали, компания заебись такая, лирика опять только парашют я его фанат отныне тоже оценка:
08.Постоянство - жизненно, однако заглавный трек не дотянул до многих других, я в грусти щас пиздец настроения итак нет... оценка:
09.Заморочки (ft. Артём Татищевский,Ворошиловский андеграунд) - анедрчик, ждал такого мяса, дошёл наконец-то, парты мясистые, наличие Тёмыча на треке, радует , оценыч:
10.Пути назад нет (Скит) уходить поздно, да...
11.Ультрамарин (уч. Daffy) - хит, просто хит, лирика с наиохуеннейшим припевом от Daffy, вот ванлавчик аще оценка:
12.Мутные районы (ft. parachute) - я не видел титры тут. припев нравится, трек качает и со смыслом оценочка:
13.Гравитация зироу (ft. Остафо) - думал взлетим, ожидал нечто другого, однако понравилось оценыч:
14.Я чувствую - за жизнь затёр, тоже жизненно, оценыч:
15.Бывало (ft. Серёжа Внатуре, sunny maktub) - театр абсурда же, оценка:
16.Ты не найдёшь себя... - вогнал в грусть, неразгрузить, не юзаем от нехуй делать
оценка:
17.Каждому своё (ft. Che,NaF [Небездари]) - на стиле, напевки понравились у первого, в общем все постарались, оценкоу:
18.Фотоны (ft. daffy) - слабей чем "ультрамарин", но уровень высок, так что оценыч:
19.Вниз - опускаемся не в глазах, а посредством музыки, я в восторге от альбома, понравилось огромное кол-во песен, такое не у всех бывает оценыч:

Жду битос уже и твой партец требуется, теперь иначе никак братан, мне свой альбом писать жи надо
извини что рецуху задержал

offline
Ответить с цитированием