Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 08:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #846 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от кот Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
что тип что то там держит как косяк
о чём ты ваще
смотри на телефон в руке
левый борт тёмный
остальная часть светлая
светлую часть он проигнорировал
и увидел только тёмный борт
который похож на тонкую сигариллу

распутал дельце

леро сидит в очках просто
таких же как у него на аватаре

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от пятница-13 Посмотреть сообщение
а шо за порошок?
Показать скрытый текст
«Порошок — уходи!» и «Порошок — не входи!» — световые оповещатели, появившиеся в публичных местах (подземные переходы, торговые центры и т. п.) в российских городах в 2000-х гг. с распространением систем порошкового пожаротушения. На Украине подобные оповещатели имеют надписи: «Порошок — не входити!», «Порошок — виходь!»[1].
ГОСТ гласит, что знаки препинания выглядят именно как «Порошок — уходи!»[2] Из-за необычности и неоднозначности формулировки (часто на табличках отсутствуют необходимые, прописанные в ГОСТе, знаки препинания), а также отсутствия пояснений, таблички нередко вызывают недоумение и иронию[3][4][5][6]. Корреспондент «Независимой газеты» в своей статье заявлял, что этот оповещатель используется в ночных клубах, как сигнал появления наркополицейских[7]. При этом в соответствии с действующими в настоящее время нормами световые пожарные оповещатели, расположенные в помещениях, защищаемых автоматическими установками порошкового пожаротушения, и перед входами в них, должны обеспечивать контрастное восприятие при естественном и искусственном освещении и не быть воспринимаемыми в выключенном состоянии[8].
Очередная звезда на погоны а я опять к окулисту
Показать скрытый текст
странно что ты видишь то же, что хочу видеть я

offline