Показать сообщение отдельно
Rage
python
Аватар для Rage
Сообщения: 3,759
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: ПП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 08:52
  #129 (ПС)
-Цитата от Henry12 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
10 лет назад пользователи малоизвестного тогда форума hip-hop.ru впервые собрались на пушке. тогда не было всяких наггано и уродов в шапках "228", тимати и хасолов, зато были остатки уличных кланов, кассетный рэп, рэп рекордз, кантейнир, нико и ещё никому не известный нойз эмси... народ ходил в широченнейших штанах и слушал ву-тэнг и тупака... да много чего было и слава богу много чего не было...

люди приходили и уходили, на сборах появлялись будущие рэп-звёзды, на сборах зарождались отношения и конфликты, мальчики ездили к девочкам домой и наоборот, трахались, ругались, мирились, пары менялись, народ нажирался так, что потом всем приходилось сбрасываться на такси...

сейчас народ переоделся из фубу, рокавер и экко в штайнер и дорогие костюмы, сменил велик и ролики на машины, а "левую" жизнь на жизнь женатиков...

милиция, фанаты и обстоятельства прогоняли рэпперов с пушки на другую сторону улицы, за кинотеатр, на манежку, "маяк", "кутузу", в макдональдс и ростикс, но она всегда к нам возвращалась - эта пушкинская площадь...

в общем, давно идея красалась в моей голове, посему сообщаю, что не плохо было бы старичкам ххру собраться вместе на прежнем месте, хотя бы один раз. тем более и повод есть - 10 лет. естественно, что и новички приглашаются тоже, хотя я почти никого уже не знаю здесь.

мофо, моду, double v, скам, пузо, лиза, house, рэппер икс, скальд, толстый, гоустрайда, "мысли" чёрт побери, лис13, кравц, гуинда, мэднесс, оксиджен, нусина, факкер, крот, антиэнджел, редлайн, стас джиэс, джесси, фака, красный смех, кенгуру, зиппа, бутовский михей, ксюша, алина, мальчики и девочки, старички и новички - в общем, всех это касается. услышьте мессадж, поправьте связь и сообщайте своим, кто принимал участие в пушкинских посиделках.

ну чего?

ориентировочная дата сборов - 26 мая 2012 г., так что время подумать и собрать всех - есть. 10 лет, грёбанный экибастус, парни!!!
здесь почти одни школьники. Тебе придется водить их в зоопарк и угостить мороженным
я б тоже мороженки похавал в зоопарке

offline
Ответить с цитированием