Показать сообщение отдельно
тишина вокруг
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2012, 21:42
  #937 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение

тв и радио как были номер 1 сми так и остается инет конечно дает огромные возможности но если бы все было бы так как представляешь ты то сам ты был бы давно звездой
ну ладно у каждого свое мнение

Добавлено через 4 минуты 4 секунды


и опять с тобой не соглашусь акс рэп не перестает быть андеграундом если он попал на тв или радио рэп перестает быть анде после того как его автор начинает популизировать рап тем самым превращая как тектс так и биты трэка в неанде понимаешь меня? а то что чистый анде хх покрутят по тв или радио это не значит что он опопсел уже вопрос в том как дальше себя поведет автор

Добавлено через 8 минут 21 секунду


гангста рэп это рэп который в себе несет криминальный характер и это тот рэп автор которого жил или живет преступно

в разных масштабах

это может быть мелкий криминал и это может быть уже целый бизнес

это может быть рап против правительства против законов и за революцию такой рэп так же считаю гангста рапом потому что в 90 случаях авторы такого рапа хоть когда -либо преступничали в той или иной мере и сфере
гангстеры были в 20-х по 60-е годы
а сранные рэперки, которые лиш в своих трэках дохуя крутые, повидавшие жизнь, гангстеры ебать, смешно, просто смешно.
есть огромная разица между итальянскими гангстерами и ганста рэпперами это разные понятия

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
Куда скидывать демо на фит ?

Если гора не идет к магомеду ,значит магомед идет к горе
скиь на маил [email protected] и еще скинь мне твое творчество ознакомиться ок?
хммм....может быть я просто не в курсе, почему рэперы себя гангста рэперами назвали, поясни мне.
а так за криминал и всё такое, читает любой, даже я, при этом я пережил то, о чём читаю, но я себя не называю гангста рэпером, также мои кореша немцы, не называют себя так, хотя пережили не мало.
я думаю так, это лиш название стиля, и даже тот кто ни разу судим не был, сщитает себя за гангста рэпера, это ведь не правильно, или я не прав ?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
AKS - Обычный день http://rghost.net/37619700

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
зацени трэк, интерессно твоё мнение

offline
Ответить с цитированием