Показать сообщение отдельно
Fucking player
не
Сообщения: 141
Регистрация: 30.12.2009
Откуда: Ульяновск-мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 17:27
  #2426 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Show Me A God Посмотреть сообщение
Флом, если я тебе скажу дату рождения свою и девушки, то ты сможешь совместимость определить? это что-то из области нумерологии... или это хуйня чуть меньше, чем полностью?
нумерологию, я считаю полной хуйней. может не прав, но пока считаю именно так.
-Цитата от Fucking player Посмотреть сообщение
спасибо за ответ!
но хуй знает. тенденция такова, что чем дальше я нахожу себя в каких-то делах, занятиях увлечениях тем хуже у меня складывается общение с противоположным полом. У меня уже мысли только об одном - как сделать то или это, как объебать систему и сделать механизм проще и еще че... раньше отношения мои могли продержаться допустим месяц, потом неделю а сейчас вообще - одна встреча и не более. Да и с этой дамой не знаю что делать - понравилась, ну не так чтоб башню сорвало, но хотелось бы что-то предпринять, чтобы исправить ситуацию. может что еще посоветуешь помимо "ждать чего-либо от судьбы"?
ну это нормально в твоём случае, ещё раз тебе говорю. если ты найдешь девушку, которую будешь водить по кафе рестораном кино, делать подарки и т.д., то в любом случае, она на стороне будет искать морального удовольствия - общения, смеха и т.д.

единственная очень глубокая и интересная тема, способная поддежржать живой разговор, как мне видится в твоем случае, это самоирония и обсуждение себя, аля "как я ушел с головой в профессию и как я не могу общатся с девушками" и всевозможные пример и юмор на эту тему. то есть чтобы ты рассказывал ей об этом, а она говорила "да нет, с тобой интересно" и т.д. сравнение себя с гуманитариями, выражение шутливой формы зависти им, то вот они такие нихуевые собеседники в отличие от тебя типа того. то есть всё в форме юмора, такой самоиронии. расспрашивания её, о том, как ей интересно с теми, кто дохуя говорит, а на будет говрить "да это не обязательно и т.д." какбы поддерживая тебя и проявляя интерес.

в процессе такого разговра, появится тема для дальнейшего размусоливания.

в любом случае, разговор с девушками, всегд начинается с общей хуйни не о чем, для выявления точек соприкосновения - музыка, кино, мода, любой вид творчеств, специальнсть та или иная и .д. то в твоем случае, ты какбы рассказывая о себе таком не общительном, меду делом будешь увлекать её рассказом о своей специальности, мол вот откуда ты такой "не инетресный" весь из себя.

тут не обязательно красноречие. но очень важная искренность. даже тупняк с корявой речью, но искрений, будет способен развить очень интересное общение. но девушка должно быть не глупой в целом. то есть если ты такое врубишь фанатке бибера, то шансов у тебя нет, она нихуя не поймет. если девушке хотябы относительно разумной, то шансы высоки.
Спасибо, буду пробовать
и все-таки, как лучше попробовать возобновить общение с девушкой, которая начала морозиться? догадываюсь, что это уже выглядит в стиле "флом, сделай за меня все сам", но не приходит в голову ни чего интересного. буду благодарен

offline