Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2012, 21:56
  #2283 (ПС)
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
Я кстати хоть с андроидом и хожу, но считаю гавном его в сравнении с айосью. Но денег на эппловскую продукцию у меня нет.
Дизайн у 4 андроида, это феерический просто пиздец. Вот он нравится кому то? Вам, форумщики, нравится?
у меня 2.3.7 чтоли кастомный
нареканий никаких
У меня 2.3.4
Я тоже не могу так сказать, что вот конкретно это хуйня в андроиде меня напрягает. В общем и целом все. Функционал, я тут писал уже парню, моего телефона меня устраивает. Но вот смотришь обзоры на дорогие телефончики ака айфоны, все там так плавно, никаких зависаний, никаких подлагиваний. Для меня и дизайн важен тоже, как внешний - так и внутренний, тут тоже айфоны выигрывают. В общем холивар тут опять можно развести, но я не думаю что тот у кого будет лежить лишних 100k, предпочтет android смартфон iOs. Можно конечно попробовать с такими деньгами и S3 взять, и другие флагманы, но то - флагманы. Да и ясно понятно тоже, что на андроиде тысячи уже телфонов, а на айоси один, чего тут за стабильность тереть
хуй знает, время покажет как там дроид допилят.
мне как-то прагматизм не позволяет въёбывать по 800 баксов в сраный телефон без разницы, дроид или айфон.

offline