Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
х экобон х
модный гусь
Аватар для х экобон х
Сообщения: 1,142
Регистрация: 22.02.2012
Откуда: Boston, USA.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 18:54
  #1629 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
кто тебя трупоедом то тут звал, чувствительный ты наш? ссылки, пруфы
т.е отрицаешь что мясоедов трупоедами тут называл сотоварищи?

Добавлено через 8 минут 20 секунд
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
в любом случае в рядах трупоедов, кажется, прибыло
например
ну и в теме фоток было у тебя стопудово
Да ты в залупу уже, полез, отец)
емзит напару с космо09 и новоиспеченным бедняком самые ословатые ослы этой темы и сотоварищи они тебе скорее.
В любом случае я то думал ты на меня грешишь. Я за других не в ответе, но непротив если ты будешь их выпиливать из этой темы. Неадевкаты тут не нужны, будь то веганы или всеяды
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
кстати, если кто-то еще употребляет сахар, в частности белый, при его очистке используют костяной уголь животных
Еще неделя и ты все узнаешь
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
За пидарасов буду отключать и ниибет. Ты на грани ужеходишь, парнишь.

Чемпоин москвы по муай-таю веган. Есть много спортсменов-веганов. http://www.vita.org.ru/veg/sport/znamenituesportsmenu.htm
С веганством можно жить и делать то что хочешь. То что шахтеры не веганы, так в этом кто виноват? Людиза кусок хлеба работают, им некогда думать о такой хуйне..
Веганы что ли виноваты в том что миллионы бездомных? Они как раз за отсутствие любой дискриминации рубяться, социальной и классовой в том числе. На бытовом уровне изменяя привычки в еде личным примером это показывают. Можно быть веганом и рубиться за права людей как анархисты, например. Им веганство не мешает) Но это стандартная фраза мол давайте сначала за людей поволнуемся, а потом за животных. А что мешает делать два схожих дела одновременно автор этих слов не подумает.

Есть такая присказка:
Когда мы кормим животных на улице - мимо проходят люди и говорят лучше бы вы людям помогали.
Но мы помогаем и людям - акции food not bombs. Когда мы кормим бомжей остативая право каждого на еду, то мимо проходят люди и говорят, что лучше бы вы детям в детдомах помогали.
Но мы и в детдома ездим. И только в детских домах нету случайных прохожих..

Вот собсно бедняк вот и есть мимо проходящий, но к сожалению недостаточно умен, чтобы логически вещи связывать грамотно. И больше походит на фанатичного антивегана) что пытается доказать - неясно. Евли неубедительность веганства, то твое сотрясание воздуха это лишнее. Нас уже слишком много и это число растет, вопреки всем словам всех скептически настроенных

Добавлено через 4 минуты 18 секунд


Такая то странная баба. Может она вегетарианка все же?

А у меня во дворе есть Валера. Он ест мясо и он убил человека. Еще у него жена и ребенок, которые от него уехали, потому что он отсидел и вот недавно только вышел. Он очень не любит меня и всячески хочет меня накормить мясом. Каждый раз он набрасывается на меня. Вчера стоял пил пиво с кальмарами и я мимо проходил так он хотел мне насильно кальмаров в рот положить. Не ну я понимаю жуешь ты кальмаров и жуй дальше, зачем меня пытаться им накормить?

Ты понимаешь, Даша, зачем я рассказал эту историю?

Веганы такие же люди как и все) не надо там святых искать, раз они хотят жить чуточку справедливей по отношению к животным

Добавлено через 6 минут 21 секунду


Внганы разные. А гомофобия это та же дискриминация. Почемувот твой заплесневелый мозг может усыновить ребенка, а две лесбиянки нет? Мне пока непонятно вот, при том что детей в детдомах чуть меньше чем животных в приютах.
еда вместо бомб? ебать и тут шафки.
Ну вот про Тимура Кучараву ты ж слыхал наверняка. Вот он и веган и анарх и как ты говоришь шафка был. Причем я не знаю причем тут антифашизм, это скорее анархисты-веганы таким промышляют
Я сам фнб не делал, но ребята говорят разгоняют вмиг
А в минске вот с недели две тому назад концерт разогнал омон, деньги с которого на фнб должны были пойти причем как разогнал - все в мусарню и осудили кого за что: матерились в общественном месте, сопротивлениеаресту и такую вот хуйню всякую, людям жизнь портить видать лукаш прознал что ребята там весьма с активной гражданской позицией. А такие ему подине нудны
антифа не антифа, во всяком случаи гугл говорит, что та, был он замешан в грязном гей движении антифа. Да и афа бойцы очень дико скорбилы в интернети и рвались отомстить. Вот почему я и решил, что он этой среды

offline
Ответить с цитированием