Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 19:05
  #1636 (ПС)
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
т.е отрицаешь что мясоедов трупоедами тут называл сотоварищи?

Добавлено через 8 минут 20 секунд

например
ну и в теме фоток было у тебя стопудово
Да ты в залупу уже, полез, отец)
емзит напару с космо09 и новоиспеченным бедняком самые ословатые ослы этой темы и сотоварищи они тебе скорее.
В любом случае я то думал ты на меня грешишь. Я за других не в ответе, но непротив если ты будешь их выпиливать из этой темы. Неадевкаты тут не нужны, будь то веганы или всеяды
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
кстати, если кто-то еще употребляет сахар, в частности белый, при его очистке используют костяной уголь животных
Еще неделя и ты все узнаешь
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
еда вместо бомб? ебать и тут шафки.
Ну вот про Тимура Кучараву ты ж слыхал наверняка. Вот он и веган и анарх и как ты говоришь шафка был. Причем я не знаю причем тут антифашизм, это скорее анархисты-веганы таким промышляют
Я сам фнб не делал, но ребята говорят разгоняют вмиг
А в минске вот с недели две тому назад концерт разогнал омон, деньги с которого на фнб должны были пойти причем как разогнал - все в мусарню и осудили кого за что: матерились в общественном месте, сопротивлениеаресту и такую вот хуйню всякую, людям жизнь портить видать лукаш прознал что ребята там весьма с активной гражданской позицией. А такие ему подине нудны
антифа не антифа, во всяком случаи гугл говорит, что та, был он замешан в грязном гей движении антифа. Да и афа бойцы очень дико скорбилы в интернети и рвались отомстить. Вот почему я и решил, что он этой среды
Ахуенная логика, чувак
Тебе радио вот сказал уже.
Я добавлю и потворю в третий раз: он был и афа и анарх и веган. Но это очем говорит? Что фнб это афа движуха? Это анарховеганские темы чисто. Не зря же хавка там вся веганячья

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
сильно ли отличается моллюск от растения?
Сильно. Даже принципиально, я бы сказал.

-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
вот я просто клянусь тебе, что вокруг меня все ровно наоборот
все веганы дружно орут "да как вы можете" "да вы знаете" "да вы не имеете права", а не веганы пожимают мол не кушаете ну и не кушайте молодцы какие ура.
Где ты их все берешь? Такое чувство, что выдаешь желаемое за действительное. ггг
Даша просто чувствительная

offline
Ответить с цитированием