Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2012, 19:19
  #1644 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Моллюск разумен и жрать его тоже не комильфо?
Моллюск - животное. Растение - растение.
и хули ? гриб - гриб, личника - насекомое, это не отменяет того, что они живые существа, чувствующие боль, как все мы
Гриб чувствует боль?
Личинка это временная форма жизнинасекомого
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Я точно не понял твоей позиции. Обьясни кратко и четко, как по твоему должен быть достигнут результат, и как он в идеале будет выглядеть? как можно менее абстрактно.

Твои вопросы я наверное пропустил, слишком большой поток текста в треде, я многое не читаю. Повтори если все еще интересен ответ.
А с чего ты взял что я предлагал какие то конкретные практические вещи? Это ты как раз сказал, что мы дрозды эзотерические. А я с тебя спросил каков твой путь решения? Как только ты выскажешься ятмогу сказать и свое видение ситуации. Мне уже намного интереснее слушать, но пока мало кто дело говорит.

И еще я спросил почему кто-то оценивая тебя со стороны должен уважать твое компромиссное вегетарианство, если ты сам понимаешь и он понимает, что это компромисс. Это было сказано к твоим словам о том, что веганы фанатичны видимо в своей последовательности.

Вообще ты можешь вернуться к предыдущему моему ответу тебе и там все подробно прочитать. Я попугаев люблю, но повторять по многу раз в этой теме уже подустал. Только хваленая выносливость веганов держит меня в строю.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от x hardcore x Посмотреть сообщение

больше половины анархистов кличут себя антифашистами. Ну не суть, ты меня убедил. Что касается веганов, не обязательно они относятся ко всяким пидарским движам и субкультурам по типу, афа, анариямама, среди них встречаются и нормальные люди я бы даже сказал, что их большенство.

А раз закусон там был веганский, бомжи поди дико матом крыли организаторов. Прискорбно когда ты хочешь чикушку и шмат сала, а тебе салатики с кашками подают
Ну конечно разные бывают) кто то на веганстве томрозиться, а кто то параллельно еще развивается. Одно другому не мешает.
Ты сам то, веган?
Я то веган, а ты вот кто я не очень пойму. Правый веган? Правый сочувствующий?

offline
Ответить с цитированием