Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2012, 01:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #2975 (ПС)
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
-Цитата от КостаЯр Посмотреть сообщение
А по моему, вы просто стадо сосущих педовок,парни реальные темы мутят и не только в песнях,я Градова(Артема КаЧе) знаю еще с тех пор как он в общежитии ИНФИЗА жил,ровный парень,на трени с нами гонял и хачей ебашил,не смотря на свои габориты. Это вы здесь языками чешете ,а парень борьбу ведет с нечестью,еще и лекции читает в колледже студентам,уму разуму учит.вы просто по ходу дико дрочите ,господа любители анальной смазки! Вам бы с ним раз на раз в ножевом бою сойтись,я бы посмотрел ,как бы вы запели,РЕПЕРКИ ЕБАНЫЕ
твой "ровный парень" еще вчера песни с хачами распевал, а сегодня уже на модных педалях ниебацо ариец. не удивлюсь, если завтра мы его с дредами увидим, распевающего регги и долбящим шишки с нигерами. типичная субкультурная шлюха - притусовывается к тем кто сейчас помоднее.
.
то что Луперкаль и PennyWize один человек уже ни у кого не осталось сомнений ? но вот в данном посте скажите чем же Луперкаль лучше Ка ЧЕ ? тот как бэ тоже пофитовал с половиной русского рэпа от Капы и Дайма до Района Моей Мечты а щас заделался невротебись националистом и стал беспокоиться за русь..модно же хули

offline