Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2012, 11:16
  #1824 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение


точно в лес пора


а "веганские" лэйбаки чую не меньше пресловутого компаса или венков стоят
суть не в том, чтобы не носить, а в том, чтобы не потреблять и не поощрять рублем проихводителя неэтичных товаров. дальше сам додумаешь?

лейбаки стоят нормально, но что толку, если их нет у нас. в любом случае к каждому такому лейблу нужно с подозрением отнестись, всяко кто-нибудь да захочет взгреться на лояльности.
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Помнится по поводу одежды нихуевую шутку от эдика прочитал, где он плакался, что руку обморозил. Мол перчатки он не носит, потому как веган. Веганизм - возведенный в долбоебизм А я думаю, че у нас в Сибири нет веганов, видимо конечности нахуй отмерзли, что писать в интернетах не могут.
ещё один заплесневелый.
ипотека тебя таким злым что ли сделала?
не люблю я аксуссуары. кепки, очки, перчатки, шарфы.. вечно они теряются, а веганизм тут нипричем. ты плохо запомнил ту историю про обморожение. синька там была виновата, но ты запомнил то что хотел
Это че, типа я ошибся и ты не долбоеб? Эдька, ты одного в толк никак не возьмешь, веган ты или не веган - не важно, долбоеба в тебе выдает буквально все. И кстати шутка про ипотеку классная, я последний взнос по ней внес года так 4 назад как раз в варежках, но я переживаю из-за этого, так что не ругай меня, если че.

Добавлено через 6 минут 24 секунды
-Цитата от Skyscore Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Помнится по поводу одежды нихуевую шутку от эдика прочитал, где он плакался, что руку обморозил. Мол перчатки он не носит, потому как веган. Веганизм - возведенный в долбоебизм А я думаю, че у нас в Сибири нет веганов, видимо конечности нахуй отмерзли, что писать в интернетах не могут.
читай тему. я с новосиба, веган, мёрзну меньше.
Ты держись там. Обязательно прочту.
Да, ты ошибься. Ты и тут лихо наебался с веганьем в сибири. Что вообще на тебя непозоже прискакал и сразу в лужу. Почитал бы месяца два, что ты вот ей богу.
Ну и твое обращение Эдька оно как-то попахивает..
Ты ж и в тему зашел не за вегу затереть
Усвой одно уже - я понял что ты меня считаешь долбоебом? Дальше то что?
Дальше Радио ты вряд ли уйдешь, так что давай в след раз если тебе захочется высказаться на мой счет, ты пиши в тему про кто что думает или на стенку или в личку. Не засирай тему.
За ипотеку твою рад. Хотя мне казалось года 2-3 назад где-то ты про нее писал, а тут опа и 4 назад выплатил) ну здорово, жаль только что зуд в жопе от этого не прошел

offline
Ответить с цитированием