Показать сообщение отдельно
V.G.X.
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2012, 12:18
  #622 (ПС)
-Цитата от Рукожоп Посмотреть сообщение
СД я начал слушать довольно давно. ещё в те времена, когда я искренне думал, что в центре города по вечерам собираются реперы, панки, скины и метелят друг друга до изнемождения. пацан записал мне реп песен, там были песенки стима в основном, одна называлась "послушай меня негр", с витей на фите соответственно, понравилось. начал следить за творчеством обоих. потом дебютный 7 офф, какие-то диссы, палёные мухтары, собранные какими-то мудаками, треки, тёрки, разборки. и вот он альбом моей мечты - День независимости. там было всё что нужно моему малолетнему реперскому мозгу, и выебоны, и маты, качающее музло и песни аля "я стакан - ты стопка". потом витя словно потерялся творчески, называл даты релизов, но не выпускал, вышел натяжный мухтар кинг вол2. потом довольно долгое молчание и, наконец, новый альбом под странным ником aka Садист, к которому я отнесся сначала довольно скептически и как-то нехотя скачал альбом, послушав прихуел. с первым альбомом сравнить было нельзя, всё: начиная битами, и, заканчивая тематикой текстов, было выше на пару голов. и вот, новый альбом. мне кажется он получился немного ностальгическим, такие треки как "Ненадолго уходил", "Pretty fly", "Танцы с богом" немного похожи на то, что Витя делал раньше, но опять же с новым крутым битлом. Разносторонний альбом, начиная от дико трешового Люблю людей до лирической на милионны лет. ну а теперь собственно потреково:

Ненадолго Уходил (Joker Prod) - настоящее интро. качающий задорный трек. понравилось.
Я Люблю Людей ft Word Mc (Satan Hussein Prod) - самый злой трек Вити со времён тытрупа. ворд конечно лишний но версия без него есть, и ладно. репичу давно.
Первым ft Да Ст (Nuttkase Prod) - витин куплет не понравился, мотин оставил, тот ахуенно нарифмовал.
Ака Садист ft МцСквот & l1lsan (Ak Beatz Prod) - один из лучших треков релиза, всё: от бита и, кончая ахуенным припевом, радует.
На Миллионы Лет (Sergey Drumma Prod) - девочка ждёт комбэк. ванильки района качаются под этот плотный стафф
Поколение ft Дюха (Sergey Drumma Prod) - лучший трек релиза. хороший бит, куплеты и хитовый припев.
Pretty Fly ft Дункан (Ak Beatz Prod) - вспомнил времена звёзд на льду. всплакнул. бит ахуенный, недавно оффспринг переслушивал.
Танцы С Богом ft Word Mc (Bastande Prod) - агрессивный тречок, напористый биток, припев запоминается ска.
Вирус (Satan Hussein Prod) - тяжелый трек. осенью такое слушать надо, но трек хорош.
Строго Похуй ft Монк (Ak Beatz Prod) - уже выкладывались подобные треки, не нравились. этот оставил - танцую ёпта.
Son Of Torture ft Тони Раут & Да Ст (Ak Beatz Prod) - ещё один из лучших треков. Ратататони раут ахуенен, мотя тоже не подвёл
Если Честно ft exNobody (Sergey Drumma Prod) - неоднозначное мнение о треке. определённо мне нравится припев
Наши Люди (Ak Beatz Prod) - ну вылитый 2007 год. хороший трек

всё остальное хуйня
Большинство трэков что ты написал, мне тоже нравятся.

offline
Ответить с цитированием