Тема: шлюхи
Показать сообщение отдельно
unicorny
иншалла
Аватар для unicorny
Сообщения: 2,126
Регистрация: 17.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 09:20
  #802 (ПС)
ну ясен хуй что все с запада идет, я как раз уэльбека читаю, он пишет о том как изменилось французское общество после секс революции навеянной со штатов, и вся эта поебота бракосочетаний всего лишь фикция как в умах бракосочетающихся так и в глазах общества.
По сути я очень либерально отношусь к свободам девушек, видимо в этом я не прав, я всегда считал что у девушки должен быть выбор, и в результате она должна выбрать из стада долбоебов, самого хитровыебанного, и сам с ним ходить, а не под плетью бегать за ним.

А насечет шлюх, мне предлагали после школы снять там, отпраздновать, как-то затормозилась эта идея, но и желания у меня как такового не возникало, то ли дело если б я поехал в Тайланд, или еще куда к экзотичным бабищам. Хотя платить за секс я все же не смог наверно, ведь от этого самомнение страдает, платишь за секс, платишь за дружбу.
А к шлюхам как к повсеместному явлению отношусь нормально, ведь не каждый хлыщ может снять себе бабу, в силу ограниченных умственных или физических способностей,а может просто какогото страха, в данном случае он может подкопить и вообразить свои фантазии в реальности.

offline
Ответить с цитированием