Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2012, 16:26
  #3225 (ПС)
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от R&Beat Посмотреть сообщение
И где теперь твои Бигги с Паком? Если они это делали, это не означает что это норма.
Норма у каждого своя. Нельзя подстраивать всех под свою норму. Если ты считаешь это ужасным, то другие могут это совершенно спокойно воспринимать. Для кого-то норма делать куннилингус, другие же это считают полной хуйней. Где норма то дружок? Может быть ты еще скажешь, что Россия нормальная страна?

-Цитата от Сига Посмотреть сообщение

а я вот думаю, что не привыкать к мамоебству надо, а искоренять его
-Цитата от Сига Посмотреть сообщение

надо понимать, что за слова в инете, возможно придется ответить в реале, вот Шоку пришлось отвечать
Братан, а вот скажи, про какое мамоебство вы постоянно тут говорите? Даже на альбоме его не было, в отличии от этого же Оксимирона, который целый трек написал, про то, что ебал ваших мам.

-Цитата от Кики Посмотреть сообщение
шок обрыганный пидор.. Ошибка природы..пускай просто убьет себя. Этот лещ ванянт пиздой
Научись сначала буквы писать, а потом уже лезь во взрослые разговоры
КРОН, ты - клоун. Это невероятно, ты опять выставил себя еще большим идиотом. Я каждый раз думаю, это невозможно, но нет, ты вновь и вновь меня поражаешь
Ты вообще что за хуй с горы? Первый раз тебя вижу. Мнение твое, анонима форумского, мне мало интересно. Кто ты? Что ты? Буквы на форуме и не более. То, что меня какой-то васек считает идиотом, только потому, что у меня своя точка зрения и взгляд на мир, меня мало ебет, поверь. В игнор.

offline