Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2012, 19:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2513 (ПС)
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Antrix229 Посмотреть сообщение
Мы давно уже по домам разошлись, написал ей смс, попросил прощения, и сказал, что я думал, что она застесняется, ответила, что мне просто срать

Только что написала ещё одну - тебе со мной стрёмно совсем(
ну иди к ней, хули ты смсками как девочка что-то выясняешь. купи 1 цветок, розу например и пиздуй к ней.
спс, вроде всё разрулил полюбовно
Пришёл, Обнял, постояли молча пару минут, Она спросила ты на долго ? - Пока меня не простишь - Тогда проходи, прощу тебя через час.Задержался на часа три
молодец
-Цитата от Тимоххха Посмотреть сообщение
флом привет"!дай совет"!
Ситуация такая , разошлись с девушкой,вернее она ушла от меня,много ругалисьЮона идеалистка,расставались уже несколько раз,в последний раз когда она простила меня , сказала это точно последний раз,ну и хуле простила и заебись,дело в том что она везде замечает , что я косячу,я полностью ради нее изменился,ну почти полностью,дело было так сидим вместе вечером,тут ей приходит смс,спокойной ночи,ну хуле я трубу у нее вырываю типо нихуя кто это,она толком не успела рагледеть кто ей написал,номер был не записан,ну я сразу набираю ему ты кто типо,..все прояснилось это был просто наш общий знакомый,она такая опа все ты меня довел , а как-то доэтого был такой разговор,что ее телефон это личное,и что я права не имею кому-то звонить,ну и хуле,начали ругаться,я сразу же попытался ее сконтролировать,ну нет ни хуя,она говорит все сколько можно,не отношения а просто ругань и мне мои нервы дороже любви!ну я хуле ушел думал все нормально будет побесится и отойдет,опа но не тутто было,она говорит типо я все решила и это конец,сколько я тебе давала шансов,ты не воспользовался,я снова дай мне шанс он Нет,ну так далее,она нет,может быть когданить , но сейчас точно нет,я все для нее делаю,только ругаемся часто,она как я понимаю не собирается возращаться,насчет что у нее кто-то появился исключено,у нас доверие полное в отношениях - если-бы чтото и было она сказала- бы все как есть"на мое люблю она отвечает я тебя тоже люблю,Флом дай совет как ее вернуть очень я ее люблю!
это у тебя доверие полное, а не у вас. вот она тебя и шпыняет как хуй знает кого, выдресировала уже аж. и такое у тебя доверие, что ей спокойой ночи знакомые желают, а ты всё как лох.

ты ей не интересен, твоё услужливое поведеие, её больше не интересует, она выжала всё что хотела из тебя. ты для неё скучен. ты не уважешь сам себя и она тебя не уважает.

и все свои "исключено", эт ты зря.

она ебет тебе мозги. что ты собственно сделал чтобы извинятся и ворачивать её? посмотрел что какой-то хуй написал ей "спокойной ночи"? да она у тебя в край ахуела и на шею тебе залезла и срет кирпичами. её телефон это личное? личное, это говно её, и больше нихуя у неё личного нет, если она твоя баба. если по другому, то она не твоя баба, а ты её мальчик, пока ей это нравится.

шанс? ты ебанулся чтоли? ты как тряпка уже стелишься совсем, возьми себя в руки, ты мужик в конце концов.

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
почитай пару предыдущих страниц, хотябы предыдущую начиная с поста 2478 включительно, полезно будет.


Последний раз редактировалось фломастер, 25 апреля 2012 в 20:06.
offline