Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,058
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 23:51
  #4183 (ПС)
-Цитата от Deho Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Deho Посмотреть сообщение

мне нужен не просто сводила а тот кто мне и эффектов положит хуеву тучу и отпарафинит голос чтобы звучал как у тек найна) покрутить эквалайзер компрессор и реверб я тоже в силах и читаю много в этом плане. нужен человек у которого охуевшие моники и руки не такие кривые как у меня) вот понике мне нравится как сводят. нравится как оксид сводит себя и ребят (но с ним я совсем не знаком) так что по возможности даю своим с кем уже не один релиз записали)
Мог бы просто сказать что сомневаешься в моих способностях
А то что ты сам в силах, весьма сомнительно, учитываю тот трек на баттл который ты сам сводил и в эту тему кидал
ну у меня руки кривые плюс моников нет) поэтому я даже громкость временами ровно выставить не могу. ну 2е суток на трек чтобы добиться какого то результата... для меня уже хорошо)
Ну что бы отрегулировать громкость капы, в большинстве случаев достаточно, в аудишине захуярить нормолайз и повесить компрессор, а это пару кликов мыши. А потом уже относительно минуса, не ебя мозг выкрутить волум так как нужно.

offline