Показать сообщение отдельно
Kisho
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2012, 07:43
  #2946 (ПС)
-Цитата от PupSan Посмотреть сообщение
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от PupSan Посмотреть сообщение

Хуйню не городи ради Бога . Я тоже самое могу в отношенни тебя сказать ты тоже не делом занимаешся а жопу на форуме отсиживаешь . Нравиться пусть делает . Если я пропустил где он спамит в личку , или же пишет что он невьебенный репер или звезда . ТО я искренне извиняюсь , понимая откуда люди к нему цепляються . Просто я этого не замечал , видел человек тихо брал создавал как и любой другой тему демо музыки и видео . Сделал и молодец .. говно не говно не тебе судить если тебе это не навязали , в противном случае можно так поставить впорос , что половина говна в демо музыке и видео можно нахуй стереть и сказать "Ребят вы будучи полноценными творите хуйню похлеще "
Человек адекватен и просто делится тем , что делает . Я могу понять осуждения либо нападки к примеру на Жёсткого влиятеля . Но вот в этом случае просто непонимаю таких людей
Зайди в его, блять, профайл и глянь блог.
Давайте ещё всяким Фоломкиным писать, что все заебись, парни, делайте дальше
Если человек инвалид, или, того хуже - долбаёб, наш долг ему об этом сообщить.
ну зашёл , почитал и что ?Человек собирает положительные реакции на своё творчество. То что половина постов , посты троллей уже инвалидность этих людей . Ёпт человек в коляске сидит ты тут с нихуя пришёл ему сообщить что он инвалид ? ты шутник чтоль , долг это его блять . И да я буду говорить чтобы он продолжал делать то что хочет делать . Я не говорил о том что это пиздато и прям уровень какой-то . Просто я хочу чтобы человек любой мог делать то что ему нравиться . А восхещения троллей я ставлю на тот же уровень с теми , чей долг доложить человеку что он инвалид . Ослы блять
Кстати , считаю своим долгом сообщить тебе , что ты добаёб
Да ты ещё и тупица
Научись выкупать конспект, моралист, блять.
Где вы берётесь такие только.

offline