Показать сообщение отдельно
evilfrey
Чермет music х)
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,703
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2012, 23:53
Live Journal
  #745 (ПС)
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от nanancux Посмотреть сообщение
я уже посмотрел пару видео его "фристуль". вы как наивные дети верите, что если бы это была заготовка, то был бы круче текст. но хуй там. он не дибил. специально пишет и не старается. ах, ну ещё конечно он иногда мощьно выдает пару строчек по типу:
"а сейчас я вижу это стул, стол
а ещё этот отвратительный пол
а там вон в углу какой то толстяк сел
уверен, он час назад бегемота съел"
заебал. сам видел немного. заготовки была бы большей своей частью не в тему. как можно подготовить дисс на чувака из зала, который (я не помню точно чем он там дорогу перешёл, но его охрана выкинула), подстава? утка? дисс на злоепучих воронежских ментов после трека "бабки в шапку". подставные менты? подставное заключение и огромная пиар-компания? я не спорю было пару пиздежей, сам до конца никогда не поверю во фристули под бит с семплом из "терминатора" на фристайлах фестивалей хип-хоп баттелов или фристули против ацида про золотой душ. но такие рядовые стишки доставляющие придумывает он.
п.с. к списку подстав ещё отнеси все фристули по просьбе репортёров. их уже за сотню наверн. или он всё предугадывает?
вот чисто хуйню написал. утки какие то, менты. ты поехавший?
ты в курсе темы или просто пришёл пять копеек вставить? ты чо съезжаешь блять? тебе подойти рот порвать чтоле?! тошнит уже от пиздюков, которые при хроническом невывозе включают дурака.

offline
Ответить с цитированием