Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
cosmo 09
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 08:00
  #2205 (ПС)
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead Посмотреть сообщение
На не едящих мясо похуй, это их выбор и желание. Я даже одобряю тех, кто для здоровья этим занимается. Однако, есть маленькое "но" в отношении МОРАЛИСТОВ. В продолжение темы про тайгу зимой. Неужели в экстремальной, если будет выбор сожрать зверушку или умереть от голода, вы выберете смерть? Я уверен, что нет, но тогда вы лицемеры, разве нет? Стоит признаться, что вы нормальные люди, загоняющиеся по здоровью, идиоты-морализаторы, либо лицемеры, гоняющиеся за модой.
Да вот хер знает, в обычной жизни у меня бы никогда не возникло желания уебать, например, тебе в лицо ногой, но еслиб на кону стояла моя жизнь - то я бы сделал это не задумываясь. Значит ли это, что я лицемер? Мне кажется - нет. Какой-то ты хуевый аргумент выдвинул в общем, тут вроде были и повесомее.
хуево контр-аргументируешь. Если бы ты сказал, что не бьешь ебла ни за что и никогда по морально-этическим соображениям, но все-таки уебешь - лицемер и грош - цена такому морализаторству. Смекаем-с?
Тем более я сказал, мне похуй кто что жрёт, а вот лицемерие забавляет. Я ж не агитирую вас мясо жрать
Да брось распинаться, веганы и лицемеры в принципе одно и тоже.
Тот же Эдька тут распинается за права животных и мораль, не прочь поюзать айпед, который был собран бедными китаезами, к которым как к рабам относятся там.

offline
Ответить с цитированием