Показать сообщение отдельно
Рома Эрзи
вопросительный
Аватар для Рома Эрзи
Сообщения: 10,271
Регистрация: 05.02.2009
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 21:59
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Рома Эрзи
  #87 (ПС)
-Цитата от T-More Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Эрзи Посмотреть сообщение
напора в голосе нет
какой то эротически полушепот.
наверняка ты мастер куни
текст ни о чем, песня не твоя
3\3\0 (исполнение\текст\общее впечатление)
Давай я скину тебе текст, и ты сделаешь лучше, или хотя бы также? Можешь попросить всех своих друзей, может кто из них сможет, и не обосрётся
ооой, давай ты ща не будешь тут про "сначаладобейсяапотомкритикуй", а?
да мне как то срать смогу Я так или мои друзья или нет.
мы ща не обо мне и моих друзьях говорим, а конкретно о тебе.
ты каждому своему слушателю будешь доказывать, мол "а ты попробуй, у тебя так не получится"? если да, то список тех, кто будет гонять тебя на репите, будет очень куцый. в основном это будут твои друзья, которые непременно будут говорить "вау, как ахуенно, ты прям малорик, бро" и прочее. но как показывает эта тема количество слушателей не будет расти в геометрической прогрессии.
а знаешь почему? потому что одной скоростью ты не вывезешь. у тебя шепот без напора, смысловая нагрузка на уровне нуля, голос тоже не айс, плюс на форуме ты уже зарекомендовал себя как олень.
если года через два Я увижу тебя по МТВ какому нибудь, то Я готов взять свои слова обратно, но пока что говно твой реп. и будут его крутить только в клуб твоих знакомых, где пьяной молодежи похуй под что ластами дрыгать.
чсв чутка снизь своё. а то ты тут уже себя выше малевича, чайковского и ещё кого то там возвел, при этом ничего из себя не представляя.

з.ы. стерео не как течьнайн
Показать скрытый текст
автор тролль, словил с меня лузлов

offline
Ответить с цитированием